Ольга Андреева

Бесит...когда меня судят те... кто понятия не имеет кто я....

Ответы
Нина Архипова

Сейчас я о Вас "судить" буду. Раздражаться на посторонних людей неумно. Никто не может Вас заставить испытывать те или иные чувства, только сама. "Бесит", это неверно сказано, правильно говорить: "Я прихожу в состяние бешенства". Сама решила беситься, вот и беситесь.

Анна

Ну есть очевидные вещи. Вот как зависимость от чужого мнения. Или проблемы в жизни,когда бесят несущественные вещи

Кы
Кызыма)

А меня бecит, кoгдa тeбe cмeют дepзить в пepeпиcкe, a у тeбя нeт oпции "кaзнить".)))

Ольга Андреева

и это тоже

Андрей Мацнев

Вот и я прокурору так же говорил!! А он: "Восемь ле-е-ет, восемь ле-е-т!"

Андрей Мацнев

О, спец по зонам, эксперт, блин)))

Ма
Маргарита

Есть немного:)))😌

Андрей Мацнев

Йопта, ты ж барышня, на фига тебе это?

Ма
Маргарита

Ашопаделать?

Даль Светлая

и особенно, когда и еще молодежь зеленопузая тут поучать начинает...

Натка М_Мак

Судят здесь? Что транслируете в эфир, по тому и судят

Виталий Новиков

Судит проще всего, помочь - никого не дождёшься.

Ольга Андреева

Эт точно

Виталий Новиков

Жаль, что мужчины тоже стали с удовольствием судить других и сплетничать....

Гю
Гюза)

??? А не наплевать ли Вам?

Анна Гро

Дык.... потому и судят ))))

Олег

Потому и бесит.

Олег

😘🎄🤝

Vladimir Rakivnenko

По понятиям - живёте....

Пан Стефа́н

И кто? Королева какая?

Ольга Андреева

Я не принцесса — корона всё время спадает… Я не ангел — крылья в стирке… Я не люблю себя — я просто балдею… Я не стерва — я умнее… Я не сумасшедшая — всё ещё сойти пытаюсь… Я не глупая — просто иногда лень думать… Я не подарок — я сюрприз!

Пан Стефа́н

О как!

",
",,",,",,",,"

Снимите с них корону

Владимир Н

Бешеная, и кто же ты?

Ольга Андреева

Сюрприз

Владимир Н

Нежданчик?

Ольга Андреева

Мне бы, доктор, таблетку от нервного стресса
И прививку от злобных людей,
Что в чужую судьбу сунут нос с интересом,
Забывая совсем о своей

Mарго Беккер

дэбилы знаЮТЬ усЁ😢

Ольга Андреева

Эт точно!

Mарго Беккер

плюнь они спецом травят-пропускай не ступая в диалог

Галина Д

Хорошо сказали!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

вот и со мной так же! "Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить". Антуан де Сент Экзюпери

Виктор Ш

А вам это важно?

Ольга Андреева

Бесит...

Виктор Ш

Значит важно! И не важно кто! Может робот!
Это значит, что причина внутри!

Nikola Mahkov

-они нарочно!--

Ольга Андреева

Наверное заняться больше не чем

Nikola Mahkov

-не себя осуждать!--

Antitролль. Игорь

Ну и кто ты?🤔

Владимир Забродин

Так расскажи

Юр
Юрьевна

а здесь никто не имеет понятия о друг друге.. здесь всего лишь фантик..а содержимое дома осталось..внутри себя.. и лишь изредка приоткрывается завеса тайны.

Vитя@Zь

Оля,а кто вы?

Ольга Андреева

Я свет дневной, и я же тьма ночная.
Песчинка я и океан без края.

Vитя@Zь

О,как же ярко светишь светлым днём,
А ночью тот песок спускается на дно.....
Шутка)))

Vитя@Zь

🌹🤝