Вот официальная версия, а в конце я напишу свою версию эффективности Вагнера и сравните чего стоят все аналитики вместе взятые и я. И при том я почти за год вперёд предсказала, что уголовники будут самыми боеспособными, а тут ржали на моим видением. И так официальная версия: почему же "Вагнера" стали лучшим и самым эффективным отрядом ВС РФ? Напишу причины в столбик, по пунктам,- так проще:
1) Бойцы отобраны с мотивацией и боевым опытом
2) В отряде проводится постоянная боевая подготовка с опытными инструкторами
3) У "музыкантов" лучшее снаряжение, ( исключая ССО и альфу) им его выдают и частично они закупаются сами.
4) хорошее снабжение и разведка, наличие Дронов, тепловизоров, современных средств связи
5) повышенное денежное довольствие и страховой пакет
6) Отсутствие армейского долбоебизма, формализма и муштры. Теперь истинная причина эффективности или моя версия: только самые решительные дерзкие и умные мальчишки совершают хулиганства и частенько попадают в тюрьма и там из этих отличных генов делают асов преступного мира, которые со скромным оснащением выполняют задачи против высокотехнологичных натовских омуницый. И вместо того чтоб сделать отважных мальчишек героями для страны их дарят криминальному миру. Ну и кто прав?
Ок
Оксана
Ответы
Виктор Николаев
Частично, да!
Ок
Оксана
Садисты что ли?
Виктор Николаев
Разные, но не нормальные.
Ок
Оксана
Если исчезает кузница, то исчезает потом кадров
Виктор Николаев
А это миллионы.
Ок
Оксана
Это лишь одно поколение