Вера Свежинцева

Странно,читая вопросы мы отвечаем ,думая ,что правы,но сколько подтекста в нём,порой не замечаем,играем,радуемся иль сопереживаем,но очень редко думаем о глубине души человека. Почему так происходит?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Александр Романов

Откуда столько мыслей в голове,
Видения, с которыми мне жить.
Зачем нам столько полочек в уме,
И как решить, куда всё положить.

А мысли не уходят просто так,
Гудят, как пчёлы в ульи, до утра.
Напрасно гонишь их, смешной чудак,
На полочкам раскладывать пора.

Не скучно с ними, есть с кем поболтать,
Поспорить, вспомнить прошлые дела.
И не дадут, коль загрустишь, скучать,
Ведь с ними время мчится, как стрела.

Мозги выходят в интернет вай-фай,
А там таких безумных пруд-пруди.
Хранилище для мыслей - прямо Рай,
И не такое ждёт нас впереди.

Скачаю лишние на жёсткий диск,
Чего шуметь напрасно в голове.
Всё, улетели, затаился писк,
Свободны снова полочки в уме...

Вера Свежинцева

Да уж это так

Вл
Владимир

Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
и камни ,брошенные лихо
Приходит Время собирать!!!

Вера Свежинцева

Всё бывает

Олег Таранишин

Привет! С праздником!🌹 Я часто тут ответив на вопрос замечаю ещё более интересную закономерность. 60% авторов вопроса не замечают подтексты в заданных ими вопросах сами. То ли попугайки, то ли косят под них, с какой-то целью. Но при этом познакомился с несколькими умными и вдумчивыми людьми.

Вера Свежинцева

НЕ думаю, что не думают об этом

Олег Таранишин

А для чего туману напускать и косить под недалёкого? Может вы мне глупому глаза и ум на психологию сосайтников откроете.🤔

Вера Свежинцева

Каждый видит то , что хочет видеть и слышать

Олег Таранишин

Может просто не мой до мозга костей тип человека?

Вера Свежинцева

может быть

Дм
Дмитрий....

эгоизм..самолюбие..консервативность -узость взглядов..обмирщание ума и души..и приземленость..довление плоти влияет на то что редко задумываемься мы о глубине души другого человека

Юлия Тарасова (Раковская)

Читая несколько ответов всё таки определяется настроение человека...и почему не думаем -оно как бы само нарисовывается... стараешься ответить в тон...У каждого своё....

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то не стало фото на вставке У Вас тоже?

Вера Свежинцева

Да точно так же

Владимир Гибадулин

А, бывает и наоборот. Бывало так капнёшь, а он в ответ пишет, что ни до такой степени думал когда писал, а то и назовёт занудой.

Вера Свежинцева

Есть и такие

Игорь Анфиногентов

Не каждый из нас способен прочувствовать сарказм заданного вопроса. По этой причине каждый отвечает по своему впечатлению

О_
Олег _Хроменко

Потому что мы дети , на пути эволюции в этом мире , чем развитее человек тем больше тонкостей души охватывает он в других .

Николай

Мы высказываем свою точку зрения.На заданый вопрос.Душа может раскрыться или нет.Только в результате беседы

Вера Свежинцева

Ну это шедевр за столько то лет

Николай

Видать научился распознавать

Вера Свежинцева

Славно то как

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Вера Свежинцева

Спасибо

Наталья Георгиевна

... а ещё бывает, что говорят за всех имея в виду только собственное восприятие. Весь мир только в одной чашке.

Вера Свежинцева

Простите коль не права

Наталья Георгиевна

Бывает, не беда☕🍨🌹

Kot Leopold

Просто мы сами себе отвечаем, и как бы сами с собой это осуждаем, аи по этому не задумываемся ни над чем.

Вера Свежинцева

Да уж именно так

Viktor!Просто Viktor..

а потому что,здесь просто общение,от которого зависит,откроет ли человек вам душу,или пройдет мимо...

Вера Свежинцева

Именно

Олег Носков

Вера- при коммунистах достало местоимения -мы- каждый отвечает сам за себя - мы -безответственность

Вера Свежинцева

Вот как? Что то не думала об этом, наверное стара как мир

Олег Носков

Перестань - мы стареем ,когда хотим

Вера Свежинцева

Хотеть не вредно и наверное всегда и всего-всего

Михаил Андриянов

Какой вопрос, так и отвечаем, на адекватные отвечаю правильно! никого не оскорбляя, и не обижая!

Вера Свежинцева

Здравствуй Миша! Считаешь это неадекватный вопрос?

Михаил Андриянов

Здравствуй Вера, я просто ответил, ты начинаешь философствовать, а здесь заходят быстро задать, и быстро ответить, как кроссворд! только без ответов на последней странице!

Вера Свежинцева

Всё верно ,но только скучно и грустно

Михаил Андриянов

Иногда и весело, такое увидишь! и Петросян отдыхает!

Вера Свежинцева

Вот в этом ты прав, иногда от неприятностей это так отвлекает...

Лариса

Вообще не думаю. Здесь нет людей. Здесь толпа. А толпа всегда безмозгла и бездушна.

Вера Свежинцева

Ой ей ей зачем же вы так?в этой толпе люди и вы в том числе и ещё --хорших всегда больше

Лариса

Никогда не была в толпе. Ваши иллюзии умилительны.))))))

Вера Свежинцева

Это правда жизни

Алекс Венцель

Потому что на одно и то-же событие каждый смотрит с высоты лишь своей колокольни...

Вера Свежинцева

Разумеется

Ахим Ноел

Не каждый индивидуум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Сергей Дейнега

Так устроены, но в Основном это Потомки Белой Расы, т.е. Славяне и Арии!!! 😀

Ли
Лида

Я,например, здесь не люблю на личность переходить! Это не сайт знакомства !

Вера Свежинцева

а об этом и не говорят

Ли
Лида

Здесь чужие - мысли,цитаты,высказывания и что душа? Вы же о сайте?