Никифоров Валерий

Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть басня писано Крыловом , А Вы друзья как не садитесь ,а в музыканты не годитесь , И это Путинская многоходовочка ,лишь показуха !Мишустин и 5 самых - не значительных министров , И Всё ,а остальные так же и остались !

Юр
Юрий

А у правительства главная задача: что бы сделать такого, чтобы всем х..во стало. И они с этим справляются!

Viktor Dratch

которое нас имеет, прежде всего в финансовом отношении...надо же их детишкам на молочишко...

Александр Борисов

Ага...А бывшее,которые обделались,повыше в креслица перепрыгнули,под крылышко!😡

Марина

На другой планете. Нам до них лететь и лететь, а у нас КэЦэ мало.... И чатлов нет...

Марина

Спасибо)) Я ж недавно пересматривала)

Он

Аа,везёт тебе..Надо тоже попробовать пересмотреть вместе с мелким.Вдруг ему интересно будет.Сомневаюсь,но попробовать можно.

Марина

Не надо ему, долго и нудно. Рано)

Он

Попробую,не пойдет,значит и не нужно пока..

Марина

👍

Гр
Григорий

Я бы его поменял .Вместе с президентом ... Да ведь не хотят уходить , суки

Ва
Валерий

ну да- и есть РОССИЯ урезанная и обрезанная и без РУСИ как быть?

Владимир Калеганов

Салтыков -Щедрин Как мужик двух генералов прокормил !

Yra Kozlov

правдо что у вас за сбоо нр мухоморов адалог платить?

Гога Ванин

Ждёшь когда правительсво тебе мешок денег принесёт?

Петя Веников

Машина власти не буксует. Она не едет ни куда))))

~E
~ Eva Lansca ~

А то как же мы без него . А главное -- без Думы !!

Михаил Цветаев

🖼

Борель Ахметов

Вообще-то, на переправе коней не меняют...

Николай

А вы о поражениях знаете.Или так бла-бла

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНО ВСЕГДА БЫЛО НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ,

Александр Карпов

Главное чтоб голова была на плечах.

Марианна Бородина

есть. И осн. документ скоро родится.

Надежда Нуриева

И поправки к Конституции...😂😂😂

Галина Алекс.

Скоро только через заборы прыгают