Ал
Александр

Зеленский молодцом не боиться ездить в освобождённые от рашистов города -СУППЕР......бункерный путин сидит и труситья в своей конуре - боиться своего народа

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

У Зеленского вила в Италии нажитая за 3 года президентства , счёт на кайманах. Надо отрабатывать заказ тех кто ему это проплатил. Вот и ходит. И ещё не моется и не бреется. Изображает крутого пацана.

Татьяна Тышкевич

Я недавно прочла комент: а че это Зеленский не в костюмчик и не при галстуке, как бомж. Ответила: он с народом. Какой костюмчик и галстучек может быть, когда бомбят города и гибнет народ.

~E
~ Eva Lansca ~

Скажу так : кто из них разумнее , не знаю. Ведь если шальная пуля убьёт Президента , то это надо будет готовить новые выборы , а это опять деньги из бюджета "тянуть".

Ал
Александр

Скажу так если не будет Украины ,в России наступят смутные времена и голодовка повальный Мор народа

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит так тому и быть.

Ал
Александр

осмелел зеленский из польши вернулся. ай малаца. путин потом в киев в приедет

Cветлана

Диктаторы всегда боятся, наш такой же

Cветлана

А это что

Ал
Александр

Stinger ,земля воздух поражает цель наверняка

Cветлана

Да уж. Напридумывали вмякого

Ал
Александр

Чем меньше Лукаш ввяжеться в авантюру путина тем лучше

Cветлана

Конечно, и он сам понимает. Но у него выхода особо то и нет

Виктор Конобрий

Этот бред хорош для детского сада....

Ал
Александр

Для тебя ребёнка и инфа

Наталия

Когда накуришся ничего не боишься

Миша Джалалов

Это какие такие города ? )

Ми
Михаил

С чего вы это взяли?)

Лю
Людмила

ПОШЕЛ В чс

Бродяга

Ураааааа

Ко
Котенок

Накормишь россиян, радетель 😁

Бродяга

Сама корми

Кс
Ксения

👍

Сергей Остёрский

Зе ведет себя в этих условиях достойно.

Nikola Mahkov

😭