Татьяна

У каждого на этой земле есть квартира гнездо нора конура?

Ответы
Во
Водяной

Своего нет, но остановиться есть где!
Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо помолясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Татьяна

👍👍👍👍👍

Татьяна Байганова

ну не у каждого за границей это не пример я в своей Самаре не видела под забором и в коробке ни одного нищего даже алкоголика - а там все намного проще лежат где хотят и как хотят - наверное у них минталитет другой

Татьяна

Да Говорят что бродяжничество это образ жизни Нравится им такая жизнь Так намного проще жить

Татьяна Байганова

так у нас их нет нравится не нравится а зима свое заставит иметь дом

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Ибо у каждого есть выбор - где и как жить!
Лишь дышащие воздухом не смогут под водой, а вот среди людей: кому-то впору в ящике жить, а тот, кто хочет коттедж о трех этажей - зарабатывает...

Татьяна

Философия жизни

Анатолий Гришков

Ну, должна быть конечно! У меня , например нету! Квартира на жене записана. У меня машина и все, мне вполне достаточно! Мл.дочь уже выплатила ипотеку, старшая заканчивает!

Наталья Малышева

и квартира есть не у всех, и собак бездомных полно, и кукушки яйца в чужие гнезда подкладывают, да и некоторые животные (куница) предпочитают чужие норки занимать....

Татьяна

Да Попробуй ка медведя выгнать из его берлоги Мало не покажется

Наталья Малышева

а зачем?

Мария Сараева

не у каждого,если в СССР молодым специалистам давали бесплатное проживание в общежитии, семейным квартиры,а сейчас бесплатно только сыр в мышеловке

Татьяна

Мышеловкк это тоже домик для мышки еще и с сыргм

Мария Сараева

глупое мышление,извините

Татьяна

Я не о шюдях говорю а о животных

Мария Сараева

если о зверях..........

Татьяна

Домашние животные тоже себе строят дрмики

Игорь Зверев

Увы... Некоторым господь бог только присвоил статус владельца...воздушного замка ! А здесь на нашей грешной земле таких как Вы понимаете НЕТ...

Татьяна

Каких таких как Вы ? Тоесть Я

Со
Солнышко

Квартира, это клетка в зоопарке или колонии. Куда поместили людей. Теперь отправь людей на свободу, ближе к природе, в деревню. Не выживет.

Татьяна

О как же Вы правы Я работала спорторганизатором и возила туристов на туристический слет в лесу жили в палатках Насмотрелась как они не могли выжить в лесу Костер разжечь не могли палатку собрать не могли Ничего не могли

Со
Солнышко

А вот теперь вспомните о бо всех животных, которых посадили в клетки зоопарков, цынков...в квартиры.... Раньше это были свободные и самодостаточные звери, и птицы. А теперь если их выпустить на свободу? Выживут ли? Их знания жизни на природе утеряны.

Татьяна

Да Вы правы Но инстинкты некоторые остаются Например голод опасность

Со
Солнышко

Но утерянные знания очень усложняют жизнь тех же животных. Уменьшаются у них шансы на выживания. Они деградировали, не по собственной вине. И теперь им будет очень не легко

Татьяна

😣😣😣😣

Лидия Мичурина

ЕСТЬ ТОЧКА В СЕРДЦЕ И ЕЕ НАДО ВЗРАСТИТЬ И К ВЕЧНОСТЬ ТВОРЦА ПОДНЯТЬСЯ ОБЪЕДИНИВ СЕРДЦА -.... -НАУКА КАББАЛА ДАСТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ЭТУ ТЕМУ

Татьяна

Прочитала что такое каббала Спасибо

Лидия Мичурина

КАББАЛА - НАУКА -ПРЯМО К ТВОРЦУ -ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ ДАЕТ МИХАЭЛЬ ЛАЙТМАН -

Валерий Гаршин

ДОЛЖНО...БЫТЬ ТАК. НО ЭТО-НЕ ВОЗМОЖНО! НАСЕЛЕНИЕ -РАСТЕТ. ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ПЛОДЯТСЯ..... ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВСЕХ ЖИЛЬЕМ -ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА.

Татьяна

Наследники остаются У животных тоже по наследству жилье переходит к другим

Валерий Гаршин

А ЕСЛИ ДЕТЕЙ МНОГО.? А ЗВЕРИ И ПТИЦЫ.....СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ ВЫГОНЯЮТ ИЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА .

Татьяна

Кошмар А как быть Где жить всем? Пещер тоже мало в мире

Валерий Гаршин

КАК ТО ЕЩЕ ..ВСЕ ОБУСТРАИВАЕТСЯ.

Татьяна

Слава Богу

Владимир Чигарев

Где бы не жил, почему то нигде не чувствовал себя дома. Только когда бывал за границей даже 12 суток оказывалось много.

Татьяна

Я тоже нигде не могу долго находиться Только дома в конуре

Владимир Чигарев

Душевный уют, что может быть лучше.

Татьяна

Да Вы правы Хоть сарай но свой

Валерий Тарасов

А как Вы хотели , каждый живет как может , по своим возможностям и способности вертеться как юла . Жизнь заставляет .

Андрей Васильевич Кудинов

Любить, мечтать, по небу плыть
Уже не интересно…
Я в космосе хочу пожить
Мне мало стало места.😋

Юрий Логинов

Халупа, хижина, изба, юрта, вигвам, яранга, чум, фанза, коттедж, дворец, замок, келья, шалаш, берлога.

Юрий Логинов

Лучше курятник. Можно овчарню, пещеру, псарню, серпентарий, аквариум, террариум.

Инна Евгеньевна

О! Да вы знаток!? Наверное строитель!?))

Юрий Логинов

Угадали. Ещё и в вагончиках полжизни прожил на стройках.

Инна Евгеньевна

Я кстати хотела и про вагончик написать))

Татьяна

Молодцы

Гера Г

Есть и бездомные, у них нет своих нор, но среди них есть порядочные люди и поднлчтмя своим сухарем

Татьяна

У бездомных тоже есть подвалы

Гера Г

Нет! Постоянной, где нашли там и за носеаалт

Татьяна

Ой е е й

Гера Г

Все молчу ушел

Aleksandr Tarnovsky

Какой ярлык вы предпочтете повесить на свою Обитель Счастья, зависит от размеров счастья вашего.

Кайрат Серкетаев

Берлога, лежбище, тепловые трассы....... И многое другое, где живые существа скрываются от непогоды.

Александр Фомичёв

хотьшалаш на берегу речки есть,без этого нельзя,скоро осень,потом зима,без конуры не выжевишь

Татьяна

Да это истина

Валерий Митюшкин

к большому сожалению это есть не у всех еще слишком многие на земле, да и у нас не имеют этого

*** Дорога ***

Неправда ... есть люди вообще без всего ... только небо над головой ... юродивые ... Божьи люди

Татьяна

Ох Спаси и сохрани