Наташа Наташкина

даже дышать боюсь, что бы не разрушить хрустальное волшебство Мужского очарования.................-что это было?

Ответы
Айгуль Щетинина (Тукболова)

Да, я уже в замешательстве. ..хрустальное волшебство мужского очарования...Навевает мысли о Евровидении

Тамара Зинченко

Образ хрупкого и нежного хрусталя не совсем уместен при упоминании о мужском очаровании...

Наташа Наташкина

уже похожу глупости на исходе.... пока я тут ерундой играю в реальной жизни жена меня выпихнула... как и первую... уйду я от него....

Anechka Fedorova

видимо это был МУЖЧИНА..... и небезразличный для вас.... от этого и боязнь дышать

Наташа Наташкина

ага))) Он у меня такой))))

Anechka Fedorova

понимаю о чем вы))))

Наташа Родыгина

Наталочка....это вы влюбились......не дышите глубоко....спокойно... 🌹

Наташа Наташкина

вчера влюбилась а сегодня мою любовь размазали....в ответ получили презрение....

Наташа Родыгина

Наталочка..значит это не ваш мужчина...пусть идет...а вас ждет впереди ваша судьба....не закрывайте сердце... 🌹

Наташа Наташкина

уже отпустили... мы с байкером так и порешили..

Наташа Родыгина

УДАЧКИ ВАМ ВО ВСЕМ... 🌹

Наташа Наташкина

да! я достойна этого!

Наташа Родыгина

каждый человек достоин на лучшее...И очень здорово,что вы так говорите... 🌹

**
***г@лин@ ***

Это было именно волшебство очарования

**
***г@лин@ ***

Это было именно волшебство очарования

Ольга Гончарова

Загуляла милая,к ней пришла любовь....

Вероника Юдина

Это была цитата)) Странный вопрос)

Надежда Сокур

Минутное очарование мужчиной?

Наташа Наташкина

не бывает минутного очарования.... только глубокое разочарование его сможет перебить... что вряд ли)))

Н*
Наталья ***********

)))потом придет понимание)))

Н*
Наталья ***********

Нет,повторяется...всё повторяется))) да повторяется такое иногда)))

Наташа Наташкина

тога узнаю что такое рай)))

Наташа Наташкина

желаю Наталья и вам того же))))

Н*
Наталья ***********

Спасибо,взаимно))

Граф Котерлод

не знаю я нечего не понел

Сергей Ройтман

Это была влюблённость

Надежда Милюхина

проснулась???????????????????

Дана Рязанцева

херь какая-то! 🚬

Нежность

мечты о замужестве

Серж Во.

ШИЗОИД и ПАРАНОЙЯ.

Наташа Наташкина

слава Богу, разочаровалась!

Наталья Афоньшина

первое свидание

Наташа Наташкина

НО КАКОЕ!!!!!! вот это эмоции!!!! вот это взрыв!!!

Leo Starnello

Пффф я о том же))

Ясмина

)))))))))

Наташа Наташкина

это был обман!!!! ложь!!! как я ошиблась!

Зи
Зима

Так всегда, надо меньше очаровываться, что бы не разочаровываться!)

Татьяна Макарук

Сон просто сон

Наташа Наташкина

нет.. артист на интернетных клавишах на моих чувствах упражнялся...а после этого- дай ему и дай...ненасытный.

**
***

бред или сон