Да
Дарья

🖼Только друзья могут,прийти к тебе домой,залезть в твой холодильник,взять шоколадку и спросить:"Будешь?" У вас есть такие замечательные друзья?🤗🤗🤗

Ответы
Александр Ветошкин

Именно залезть в холодильник нету. Зато есть пришол спросил чай или кофе сам себе и мне налил, а уж потом я ему к чаю что нибуть на стол положу или поставлю 🙂

Шкавир Эзот

таких наглецов не держим, мой друг Басмач будет голодный у холодильника сидеть, но никогда не посмеет в него залезть

Вячеслав Уринев

Вчера Вадим пришёл без стука,разбил окно и выпил джин. Он кончился во мне как личность и начался как пид...с.

Наталья Саломатина

ШОКОЛАД ПОД ЕЛКОЙ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕ ХРАНЮ СЫН ПОДАРИЛ ВОТ ЖДУ КОГДА ПРИДЕТ ЧТОБЫ ЗА КОМПАНИЮ СЬЕСТЬ

Валерий Оглоблин

...шоколадки нету...это в молодости так-сейчас сам для друзей готовлю м достаю из холодильника

Да
Дарья

🖼

Никифоров Валерий

Ха , шоколадку ? Бутылку в одно лицо выпил такой , и спрашивает ,:"А че ты всего одну купил "?

Да
Дарья

Вот это да...ещё и мало ему!!!🤔

Валерий Киселев

К сожалению, мы уже давно разъехались. А по телефону в холодильник залезть очень сложно.

Да
Дарья

Да..это так!

Светлана Степанова

есть!ещё со школы!правда они повоспитаннее будут!у меня племяш по холодильнику лазает!

",
",,",,",,",,"

могут...если прошу помочь готовить. тогда и в холодильник залезть можно без спроса🙂

Александр Карпов

нет. вывелись. а на фото классная шоколадка. лучшая в этой серии. с темным шоколадом

Сергей Жуков

Видимо есть... холодильник уже подарил, скоро припрется шоколадки жрать, наверное...

Максим Голубеv

Как без них, у меня в холоде капкан на друзей😂😄😀чтобы только в тепло лазали😇

Николай Лазарев

Кто сам ушел-кого пристрелил(шутка)А в разведку только с одним🤗🌹🤣🤣🤣🤣

Да
Дарья

Понятно.

Владимир Ольшанский

Конечно,пока снимаешь ботинки в прихожей,они уже что-то жрут на кухне...

Да
Дарья

Что же вы так долго😊

Гостья Из Будущего

Есть. Принесут шоколадку- скажут, что для меня и сами же съедят😁😁😁

вм
влександр манджгаладзе

Часто бывает что принесут. а потом этот другому отнесет. а он ещё другому. и крутится вертится шоколад как карусель.

Гостья Из Будущего

Ага, и с отломанными кусочками 😁

Кот Ученый-Чтец

Нет, у меня в холодильнике все достается только с помощью моих рук.

Владимир Чураков

Нету... Может шоколадку в холодильник сунуть м приманить?😁😁😁

Насима Костикова

У меня друзья поскромнее, такого не сделают никогда😉и я тоже

Да
Дарья

🖼

Насима Костикова

Прелесть! Снеговики моя слабость!!! 👍🤗

Владимир Наумов

Не а. Друзья культурные. Проверят сначала холодильник потом...

Да
Дарья

🖼

Че
Человек

Таки держите двери закрытыми!!!
🖼

Че
Человек

Вообще с друзьями стараюсь встречаться на нейтральной территории в кафе, ресторане, даче, охоте или рыбалке, тренажерном зале или на велопрогулке!!!

Да
Дарья

Ну и так тоже очень хорошо.))

Да
Дарья

По названию уже понять можно..всё будет нормально!!!