Маруся

Ощущение, что заболеваю, что посоветуете делать?(((

Ответы
Elchin Tehmezov

Надеюс все в порядке. Если в следующий раз будешь чувствовать такое, старайся не использовать лекарства. Просто выпей горячий чай, еш лешкоосваемую но питательную еду, и будь в тепле. Состояние будет улучшатся медленно за пару дней. А если можешь достать кизиловое варенье, храни запас. При простуде нет ничего лучше чая с кизиловвм вареньем. Лекарства портят иммунную систему. По этому надо поддерживать организм и дать разобраться самому. Поверь, справится. Только если у тебя слабая иммунная система, то другой разговор. Надо постоянно соблюдать определенную диету. Иммунитет усиливает чеснок, понимаю не приятный запах отталкивает. Но можно использовать при готовке. Эффект не тот же, но польза есть. А так же мёд, и имбирь. Если температура поднимается, до 40 не страшно. Это из за того, что организм бороться. Стабильная температура, даже если 38.7 хороший знак. Сбит лекарствами не надо. Надо поддерживать организм. Питаться правильно, употреблят много жидкости, конечно не холодное. Надо потеть. Да не приятная процедура. Но важная. А так же обьязательнл проветрит комнату. Чем тяжелее аоздух в комнате, тем тяжелее болезнь связанное с температурой. При хорошей погоде гулять обьязательно.

Маруся

Спасибо большое!!! Месяц болею, но уже лучше

Александр Пушкин

Пока не поздно - под язык крупную морскую соль. не ссосать, а давать ей самой рассасываться в течении 10 часов. Пить не хочется, но если захочется - немного "Ессентуки 17". Лучший лекарь - сон и голод. Через 3 дня от болезни не останется и следа. Хорошо дышать на водяной бане паром джина (Плоды можжевельника на самогоне). Если нет - любой крепкий алкоголь. Пары алкоголя должны быть 60-70-80 градусов по Цельсию. При 80* вирус гибнет полностью. Соль в 200 и 500 гр упаковках продается в аптеках и гипер-супер-маркетах... В дополнение к этому корень солодки заваривать, как в аннотации указано и обязательно в день пачку активированного угля, хоть сразу, хоть понемногу, но запивать небольшим количеством воды...

Александр Пушкин

Это самое простое и действенное средство. Упаси Бог арбидол и любые антибиотики - болезнь будет долгая и опасная...

Маруся

Я клюквой с мёдом лечусь!!!

Александр Пушкин

Хозяин - барин.

Маруся

Да, спасибо за ваш совет, чуть позже я ещё раз внимательно изучу ваши пожелания и воспользуюсь)

Александр Пушкин

Всегда рад помочь...

Маруся

☺️👍🍊

Алексей Федоров

Я обычно если ещё нет температуры, иду греть ноги в ванну, воду на столько горячую на сколько могу терпеть, 15 минут, ноги после процедуры если краснющие то всё правильно. Затем 2 литра кипятка в тазик маленький или кастрюлю, дышу кипятком только в начале осторожно что бы морду не ошпарить, постепенно по мере остывания всё глубже и глубже начинаю вдыхать пар, потом носом так же. И всё вот так 3 года продержался. Только пытаешься заболеть, процедуру сделал и готово.

Алексей Федоров

Да над кастрюлей надо дышать и полностью укутать огромным полотенцем что бы пар только в лёгкие попадал и наружу не выходил. Ато вдыхать не получится этот пар, и холодный воздух тоже будет попадать, это не то. Ещё всё лицо прогревается, пазухи носа тоже.

Маруся

Супер!!! Спасибо большое, буду следовать вашим советам!!!☺️👍

mk
maik kunin

Самый простой способ. Возьмите лимон выжмите не большое количество сока. Возьмите палочку для чистки ушей! Намочите соком и тщательно прочистите носовые пазухи. Второй палочкой .протрите -горло. Так достаточно 3 раза. Все пройдет. Не один штамм вируса-не устоит от лимонной кислоты..

Маруся

Спасибо, хорошо, если действенно)

mk
maik kunin

Так утверждают Израильские профессора медицины!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сок алое закапать в нос. Лимончик. А ещё взять половину лимона, раздавить его в чашке, добавить корицы, малинового варенья и чайную ложку коньяка. Залить кипятком, немного дать остыть, размешать и выпить горячим. Желательно сделать на ночь перед сном.

Маруся

Спасибо!!!☺️👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Берегите себя.

Маруся

Спасибо большое!!!

Александр Соломатин

Маруся!!! Ничего не делать! Если это - грипп (а, скорее всего это так и будет), то всё равно мимо него не проскочишь... Пей клюквенную воду и делай всё тоже самое, что и до него... Так он пройдёт более незаметно для тебя (менее ощущаемо)... 🙂✌️

Маруся

Ем клюкву и пью клюквенную воду

Александр Соломатин

Молодец!!! Всё будет хорошо!! 👍✌️🙂

Маруся

Спасибо ☺️

Ма
Марыся

Пить чай с Лимоном. Лимон не даёт ,если болит горло ,опуститься простуде опуститься вниз,т.е. микробам. Ну и выпить типа флюкола или АЦЦ от простуды. Только не затягивать обязательно к врачу пойти.

Маруся

Спасибо)

Ма
Марыся

Выздоравливай

Маруся

Спасибо ☺️👍

Виктор Орлов

Если простуда то надо взять зубчик чеснока, откусив половинку и разжевать. Сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос. И так сделать пять раз, не меньше. Остальное можно выбросить.

Маруся

Спасибо)

Виктор Орлов

Это применять как таблетки. Но если чувствуешь простуду то надо повторять.

Маруся

Поняла)

Балбес

Не шучу... Из опыта... Грамм 50 самогона с перцем... Если нет(самогона или желания пить)... Хорошо прогреться в ванной, душе, бане перед сном... Укутаться потеплее и хорошо пропотеть до утра...

Балбес

🖼

Маруся

😁👍

Балбес

🖼

Маруся

☺️

Балбес

🖼

Надежда

Противо вирусные лекарства....Если температура парацетомол....Если температура выше 38-Антибиотик...Жидкости ,чай с лимоном.малина,шиповник...

Надежда

Да такое у всех...Возможно ты беременна😊☝️

Маруся

Нееее, это омикрон)))

Надежда

Раз нееее-тогда выздоравливай...

Маруся

Спасибо большое и Вам здоровья 💪💪💪☺️🎂🍊🍋🍌🍇🥑

Надежда

БЛагодарствую-Питайся!😊🍫☕🌹

Николай Дубровский

А я выздоравливаю... очередной ковид перенёс... А Вам советую не паниковать, обратиться в поликлинику приписки, там всё налажено... 🌹

Маруся

Я сбивала таблетками

Николай Дубровский

Всё будет хорошо. Молодой организм победит!

Маруся

Уже хорошо

Николай Дубровский

Ну, вот! А дальше будет всё лучше и лучше, лучше и лучше, лучше и лучше... 😁❄️🌹

Маруся

😁👍💪

Boris Skopenkov

Поразмышлять, поанализировать, какими причинами вызвано состояние? Тщательно. Если есть друг доверительный, то и посоветоваться...

Алексей Федоров

Ноги в почти кипяток, что бы могли терпеть, на 20 минут, в тазик кипятка и продышать это всё. Я так и спасаюсь, годами не болею.

Маруся

Кто-то неделю, кто-то месяц

Алексей Федоров

С ума сойти яб афигел точно. Я больше 2-х дней в своей жизни ниразу не болел.

Маруся

Ой, не бросайтейтесь словами, я тоже здоровый человек, но это зараза никого не щадит!!! Я в Москве живу, у нас с 20- 25января такая заболеваемость подскочила, что страшно становилось, я за всю пандемию ничего, а тут в один миг!!!!

Алексей Федоров

Говорят что омикрон заразный но не опасный, нет смертности. Мои доктора знакомые говорят.

Маруся

Не дай Бог никому болеть так, как я болела, в аду побывала

Ешкин Кот

раствор синьки сделай, рецепт есть в интернете (синька это такой порошок что добавляют при стирке) если думаешь что корона

Маруся

Совсем куку????

Ешкин Кот

сначала изучи подробнее потом делай выводы, кукушка

Маруся

А может порошка стирального сразу глотать?)

Ешкин Кот

эх молодежь, как вы сможете выжить то в нашем злом мире, страшно за вас

Маруся

Норм, выживем)

Ешкин Кот

ой ли

[●_●]

Теплого питья побольше. Пропотеть пододеялом и натереть вьетнамской звездочкой гайморовы пазухи на лице.

Маруся

Да, надо было

Петр Васильев

Терафлю принять 2 раза за вечер - часов в 18 и перед сном. Я только так и решаю эти вопросы. Реально помогает.

Маруся

Спасибо☺️👍🍊

Петр Васильев

как самочуйствие сейчас?

Маруся

Получше, но ещё не гуд((

Борис Кадников

выключите ТВ хряпните 100 грамм и закусите по хорошему позвоните другу пчсть лечит от депресии массажем

Свой!

ТЫ ЧТО СИСТРУХА КАК БЕЗ ТЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ МИР НЕ МИР БЕЗ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ПОЛНЫМ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО БОЛЕТЬ

Свой!

ФРУКТОВЫЙ ПО СРЕДИ КИВИ А СВЕРХУ ЗАРНЫЕ НО СОЧЕТАЕМЫЕ ВКУСЫ ТРОПИЧЕСКИХ ФРУКТОВ

Маруся

Отл тортик)))

Свой!

🤝

Маруся

Эдик, спасибули!!!!☺️👍🏻🥂🍰👍🏻👍🏻👍🏻

Свой!

🤝🥂

Ti
Timur

Много пить чай с малиной, в обед обязательно суп отдельно нарезать лук или чеснок и всё будет гуд

Маруся

Спасибо)

Ti
Timur

На здоровье

Вл
Владимир

Салатик на завтрак,ОТВЕДАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО - Свекла , редька и сметана.. Иммунитет к обеду будет .👍...

Маруся

Странное сочетание

Вл
Владимир

Редька кровь греет, свекла крови питание даёт... Соль по вкусу.. Можно ещё столовую ложку растительного масла...

Маруся

Понятно