Не
Незнакомец

Флирт на этом сайте уместен?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Се
Сергей

Во флирте мы весьма поднаторели и, с дамой заведя пустую речь, выводим удивительные трели, покуда размышляем, где прилечь

Ча
Чака

Вот опять какой-то незнакомец
Никому доселе неизвестен
Хочет навести порядок в доме...
Флирт на этом сайте неуместен!!!

Ко
Константин

Уместен..а просто ответы на вопросы в,Викепедии и Гугле найти можно да и смысл нахождения,на сайте теряется

Маша Ерёмина

и даже необходим! )))) И даже знакомство в реале, любофф и свадьба. Говорят, уже несколько пар поженились...

Не
Незнакомец

Ну это уже хороший флирт

Маша Ерёмина

Ну так к чему и надо стремиться. Счастье не помешает никому, не так ли?

Не
Незнакомец

Но флиртуют тут и те кто уже в браке

Маша Ерёмина

Ну это их дело. Может, их брак не устраивает, может, им скучно в браке и ищут приключений на свою ж, в виде любовниц или любовников.

Не
Незнакомец

А может это просто флирт игра

Маша Ерёмина

Нук да, кровь поволновать себе, нервишки пощекотать - не вставая с дивана и не напрягаясь на что-то существенное...

Ми
Милая

Да тут че хочешь уместно. Тут матом трехэтажнвм могут послать без зазрения совести.

Не
Незнакомец

Флитр хорошо а мат этотплохо

Sai Babah

Доброе утро!Могут забанить 🖼

Не
Незнакомец

Это за что?

Дуб Дубом, Quercus Robur

везде уместен, даже на собрании корпоратива....а вот его демонстрация неуместна

Ботагоз Майлыбаева

Со мной флиртовали предлагая виртсекас. Я отказалась. Не знаю как у других

Татьяна Андреева

А кто вам может запретить . Могут просто не ответить. или вы не отвечайте

Гармония Россия

Более чем....настоящие чувства некомильфо...а флирт....хоть сто порций ...

Лева Правая

да тут все друг от друга подвоха ждут и нет искренности -какой флирт..

Инна Сергеевна

Нет только серьезные отношения и паспорт не забудьте предьявить

Алексей Шутов

Точно)))

Инна Сергеевна

Нет только серьезные отношения и паспорт не забудьте предьявить

Мешков Александр

Я за половую связь

Александра Бочкарева

Флирт уместен всегда, и везде, ну есть паиочка случаев конечно.

Елена

Думаю, да. Правда никто тут ни у кого разрешения не спрашивает!

Саша.

Возможен конечно, что тут такого...

Наталия Баканова

Интернет же гигантская паутина, здесь всё везде уместно 😂

Не
Незнакомец

Согласен

Наталия Баканова

Ну вот вперед

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️НЕТ!

Рамиль Баширов

Кто тебе запретит? Ну накрайняк пошлют и в ЧС засадят.

Ма
Мария

да всё что душа пожелает, главное по взаимности

Ма
Мария

мало реала

Не
Незнакомец

Почему

Ма
Мария

вот сейчас я на работе, шеф только шастает туды-сюды...он не в моем вкусе)))

Не
Незнакомец

А тут что не было подходящего претендента

Ма
Мария

может и были, я не навязываю своё общение и не очень из меня инициатор..