Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 19
Alex Dark 🇷🇺

че то чувствует, я не в списке)

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍..ОН ВЫЧЕРКНУТ ИЗ НЕГО..

//
///_Меланхолик_\\\

со мой так же. но девушки меня

//
///_Меланхолик_\\\

бросила однажды..сам виноват. мы онлайн и далеко, а к ней там может подойти кто угодно

Огненная Искра Огниво

Это ревность...значит чувства есть.

Огненная Искра Огниво

у меня была подобная история....я тоже не смогла выдержать постоянных упреков и обвинений в мой адрес. Нельзя управлять издалека, надо быть рядом. Оберегать и дарить свою любовь...любовь на расстоянии это страдание.

//
///_Меланхолик_\\\

не мы друг друга не обзывали, мы Наслаждались моментом

Огненная Искра Огниво

мы тоже не оскорбляли..но с его стороны обидного было много. не доверие портит отношение.

Леня Шумский

1,Тоже мне,ляля, 2. Что я сделал

Огненная Искра Огниво

А зачем написал спустя 2 месяца на асфальте ".....Прости меня. Люблю тебя"

Леня Шумский

Та послала его,побежал обратно

Огненная Искра Огниво

Это не моя история, подруги...Разве можно уйти, а потом доказывать свою любовь?

Леня Шумский

Черн это надо пройти,все ошибки делают,как вы так и мы

Виталий

Думает ты на лядки идешь)))😁

Огненная Искра Огниво

А пусть думает что хочет, теперь мне без разницы о чем он думает...бог отвел от подлеца и спасибо ему!

Виталий

Кто знает..

Огненная Искра Огниво

не стоит давать второй шанс, кто уже предал!

Виталий

За одного битого - двух не битых дают)))

Аг
Агент

что прошлое сменило упаковку

Огненная Искра Огниво

Прошлое просто начало новую жизнь..как бы не было тяжело, она ни разу не показала...а он злился. И до сих пор злится, когда ее видит счастливую и с улыбкой.....не все поступки проходят бесследно.

Аг
Агент

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей.
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей

Огненная Искра Огниво

Она да, пошла своей дорогой, потому как переболела..он жалеет.

Шагарьян Хайретдинов

да ещё со спонсором на Мерсе..

Max Alabin

какая молодец!!! наверное так

Огненная Искра Огниво

Да. и друзья...и даже знаю, позови я , он опять будет у моих ног...Но не хочу!! Предательств не прощаю!..Потому как своим молчанием он просто нанес боль..

Max Alabin

а его друзья что то говорили про него?

Max Alabin

а Вы ранее с вором не встречались? до Вашего мужа.

Max Alabin

да любым вором)) вдруг Вас украсть решили? мужа соблазнили, с Вами развели, очернили и наврали про него)) для какой то другой цели. не думали об этом? такого не было у Вас? такое бывает у некоторых людей))

Max Alabin

Вам повезло. а у меня так было)) и сейчас бывшая жена должна понять всю правду про тех, кто врал про меня и подставлял меня))

Aleksei Kovalenko

ну слава Богу отвязалась🤡

Огненная Искра Огниво

точно...не стоит о подлеце жалеть.

Огненная Искра Огниво

Конечно!...Надо жить дальше!..Радоваться и любить, тех, кто достоин любви и нежности..😊

Aleksei Kovalenko

в перед....заре на встречу🤡

Жан

могла бы подойти и спросить))

Огненная Искра Огниво

Не могла!..Он от меня бегал...стыдно было.

Жан

он не от тебя бегал...а от себя...так что пусть побегает...

К*
Катерина ********

😂боюсь даже предположить)))

Огненная Искра Огниво

ТАК ОН ЕЩЕ И ОКНО ОТКРЫВАЕТ КАЖДЫЙ РАЗ....ПОТАРАЩИТЬСЯ.

Efim Certan

ВЗДЫХАЕТ И🗣️ - СТЕРВА .

Efim Certan

НЕТ НЕ ДУМАЮ ЧТО БЕГАЕТ ЗА НЕЙ

Огненная Искра Огниво

БЕГАЕТ, ПРОЩЕНИЯ ПРОСИЛ...ТОЛЬКО ОН ЕЙ ДАВНО ПО ФИГУ!..ДАЖЕ СТЕРВЫ ПОДЛОСТИ НЕ ПРОЩАЮТ.

Efim Certan

ИЗ КАКИХ ФАКТОВ ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОД

Огненная Искра Огниво

я не делала вывода. Просто спросила.

Efim Certan

НУ ТОГДА ПОЧЕМУ У ВАС ВОЗНИК ТАКОЙ ВОПРОС .

Дмитрий Стрункин

Дай бог! ЧТО МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО!

Наталья Гаранова

В шоке, получилось отомстить?

Огненная Искра Огниво

Я не мстила, но дала понять, что я лучшая....и он сто раз уже пожалел...

Наталья Гаранова

Я надеюсь, вы его не простили?

Огненная Искра Огниво

никогда ....такое прощать нельзя!...подлости прощения нет.

Наталья Гаранова

Умничка) а то раскрываются людьми, думает он лучше всех и один такой, возомнил и что девушек хороших море.... Вот пусть голову в песок зарывает. Просто ситуации знакомые)

Огненная Искра Огниво

🌹 🌹 🌹..главное в жизни не совершать подобного...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мы без причин вас не бросаем

Огненная Искра Огниво

ну конечно...если другая поманит, бежите, аж ног не чуя...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чушь! Значит первая его в чем-то ограничивала, коль он пошел за второй!

Огненная Искра Огниво

решил денег с нее содрать...первая не приняла его алфольтизм..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Блин, вот опять не повезло - я бегу с югов на севера, а ты из Астрахани🤣 🤣 🤣

Alexx M

А должен что-то чувствовать?

Огненная Искра Огниво

так он увидев ее, открывает окно, зачем?

Alexx M

Каждый раз так делает? Как увидит, бежит окно открывать?)))

Alexx M

Может рефлекс - "выброситься из окна" срабатывает?)))

Алексей

смотря как к ней относился...

Огненная Искра Огниво

Замуж звал. Кольцо подарил. Помогал обустроить ее новое жилье...а потом встретил тетю на 10 лет старше и свалил...

Алексей

тогда для неё это+, а не -... что сам ушёл

..

Эх, кувыркается же с кем-то!!!

Огненная Искра Огниво

А ТО, 😁 ОН ДУМАЛ НА НЕМ СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ...

Сергей Томилов

Приступ внезапной диареи.)))

Огненная Искра Огниво

почему диареи...?...Он еще и окно открывает, как только ее видит?

Огненная Искра Огниво

А!...У него получается пук, как только он начинает нервничать?

Сергей Томилов

Если бы пук! Извержение Фудзиямы!

Сергей Томилов

Ну диарея же. Вулкан - это не гейзер какой - нибудь беспонтовый, а ого-го!!!

Огненная Искра Огниво

а мне его и не жалко...хоть задохнется пусть этим вулканом.

Сергей Томилов

Пусть хоть утонет в нем)))

Вадим Нуриев

Сейчас, ее улыбка пропадет.)

Огненная Искра Огниво

НЕ ФИГА...ОНА ЗАХОДИТ В ПОДЪЕЗД И СМЕЕТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОН КАЖДЫЙ РАЗ, КАК ОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫВАЕТ ОКНО.

Вадим Нуриев

Согласен, ему интересно и чего она улыбается)

Karina Fox

Валаса на одном месте дерет

Огненная Искра Огниво

😁 👍СМЕШНО!...ЗАЧЕМ?...

Asmadey Richard's

Вообще ничего не чувствует

Огненная Искра Огниво

ДА ПО ФИГУ!...НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!

Asmadey Richard's

Ладно, значит понял что ему с ней лучше

Asmadey Richard's

Лучше это значит удобнее, а любить не любит, просто ищет выгоду для себя

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ПОНЯТНО!☺️ 🍫

Asmadey Richard's

Когда видит в красивом платье думает , моя собственность куда-то пошла от меня в неизвестном направлении