Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 23
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы радовался за неё

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я рад за Вас, Вам же это принесло облегчение?!

Огненная Искра Огниво

Мне было весело..до сих пор веселюсь, когда вижу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

странно, для чего Вы с ним были, если это Вас не огорчило?

Огненная Искра Огниво

По началу огорчило...но потом стали другие чувства...Предатель!

Владмир

А улыбается она чему?

Огненная Искра Огниво

чтоб он не думал, что ей плохо...

Владмир

Тогда парню не стоит раскаиваться о поступке. Все в порядке, бывшая пристроена.

Владмир

Когда расстаются, для одной из сторон это всегда драма. Она как то пытается с этим справиться.

Рафкат Абдулин

думаю.желает счастья

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ОТ НЕГО НЕ НУНО!

Олег С

слава Богу сбагрил...)

Огненная Искра Огниво

дурак, что жалеет?..Или что бросил?

Ксения

думаю,что ему пофигу

Огненная Искра Огниво

ЗАЧЕМ ТОГДА ОТКРЫВАЕТ ОКНО, КОГДА ОНА ИДЕТ?

Огненная Искра Огниво

ВСЕГДА?....ТОГДА ЗАЧЕМ НАПИСАЛ НА АСФАЛЬТЕ ПОД ОКНАМИ "Т.. .ПРОСТИ МЕНЯ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

Огненная Искра Огниво

ЗНАЮ, ЧТО ПИСАЛ ОН...СОСЕДКА СКАЗАЛА....Т... У НАС В ДОМЕ БОЛЬШЕ НЕТ.

Ксения

тогда ещё не известно кому из вас повезло больше

Огненная Искра Огниво

МНЕ....ЭТО ТОЧНО!...У НЕГО БЫЛО 4 ЖЕНЫ. 4-РО ДЕТЕЙ...АЛИМЕНТЫ...

Ксения

все что не делается-делается к лучшему🌹А вы будете очень счастлива!

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Milka

Мне тоже интересно)))

Огненная Искра Огниво

через 4 мес. я получила ответ....Он злился.

Milka

А не фиг было ему за юбками бегать))) 👍

Огненная Искра Огниво

👍 ☺️....точно!...теперь один.

Milka

Поговорка не зря до сих пор живёт :за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)))

Юрий Юрий

совершенно ничего(((=

Огненная Искра Огниво

И ДАЖЕ ПЛАТЬЕ ТАКОЕ НЕ ХОЧЕТ ДЛЯ СВОЙ НОВОЙ ТЕТЕНЬКИ?😁

Юрий Юрий

а зачем? для своей есть свои платья((9=

Огненная Искра Огниво

А КАКОГО ЧЕРТА ОН ОТКРЫВАЕТ ОКНО..КОГДА ОНА ИДЕТ?...СРАВНИВАЕТ МОЛОДУЮ..СО СТАРУШКОЙ?

Юрий Миронов

Сожалеет что бросил.

Юрий Миронов

Значит дурак если сожалеет. Небросал-бы.

Огненная Искра Огниво

Он и правда сожалеет. Потому, как она не простила его гадкого поступка....Подлость прощать нельзя!

Юрий Миронов

Согласен. А она найдёт лучше.

Ни
Николай

что раньше не бросил

Огненная Искра Огниво

А чего опять бегает за ней?..Дурак?

Ни
Николай

это она чтоб вернуть его платье новое напялила взяв напркат

Огненная Искра Огниво

ну про прокат Вы загнули уважаемый.

Владимир

ничего не чувствуем.

Владимир

ну да☺️

Александр Данилюк

Не подошла размером.

Огненная Искра Огниво

ЭТО ОН ПЛОХ, КАК МУЖИК И ОН ЭТО ЗНАЕТ....😁

Перцев Сергей

Незнаю меня бросили

Огненная Искра Огниво

Знакомо...но знай, что не делается к лучшему Сереж, это проверено!

Перцев Сергей

Я знаю но чувство остаються

Огненная Искра Огниво

Это любовь!...Но не ставь точку, иди дальше.. пересмотри свои поступки, может это твоя вина..

Перцев Сергей

Я знаю что моя вот и двигаюсь дальше хоть и люблю и отпускать не хочу

Огненная Искра Огниво

Тогда исправляй ошибки...хотя не все можно простить.

Огненная Искра Огниво

🙁 ну держись. удачи тебе

Перцев Сергей

Спасибо и тебе тоже. Было хорошо пообщаться подругам.

Роман Дараган

Искренне за неё рад.

Огненная Искра Огниво

РАД, ЧТО НАПЛЕВАЛ ЕЙ В ДУШУ?

Роман Дараган

Рад что её не сломил неверный выбор партнёра

Огненная Искра Огниво

ПОНЯТНО!...СПАСИБО.☺️

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО РОМОЧКА!...У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!..ЭТО БЫЛО ДАВНО...ГОДА 3 НАЗАД...ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ ПО МЕСТАМ И ЛЕЧИТ ТОЖЕ, КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО.

Роман Дараган

Разумеется,всё наладится))

Наталья Григорьева

свобода от ревности

Огненная Искра Огниво

ОН БЕЗУМНО ЕЕ РЕВНОВАЛ....ПОДАРИЛ ЕЙ КОЛЕЧКО НА ПАЛЬЧИК, ЗАМУЖ ЗВАЛ. А ОНА НЕ ПОШЛА....НАШЕЛ ТЕТЕНЬКУ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ СЕБЯ. А ТЕПЕРЬ, КОГДА ОНА ИДЕТ ОТКРЫВАЕТ ОКНО И ТАРАЩИТСЯ....ВОСПОМИНАНИЯ ТО НАВЕРНО СПАТЬ НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО.

Наталья Григорьева

улыбайся😊 😊 😊

Огненная Искра Огниво

Я НЕ УЛЫБАЮСЬ...Я СМЕЮСЬ!!!!!!!!!

Наталья Григорьева

и это тоже хорошо😊 😊 😊

Карен Лорис-Руссо

Какой же я был дурак

Огненная Искра Огниво

😊👌👏..так и было!

Карен Лорис-Руссо

Похоже мы мыслим одинаково:)

Огненная Искра Огниво

Умная девушка всегда знает, как доказать...что она лучшая и повепнуть, так чтобы он пожалел. Думают то они после...не хватает у них мозгов

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Но не у всех, некоторые всё-таки думают

Анатолий Кульбицкий

Поздняк ей метаться

Огненная Искра Огниво

ей?..она то не мечется, а вот он теперь пороги оббивает ее...

Огненная Искра Огниво

Бросили и радовались бы?..круто!

Анатолий Кульбицкий

Бросил- это ее ощущение, а что плохого порадоваться за счастливого человека

Александр Кулешов

Большое облегчение

Огненная Искра Огниво

ХИ!!..ОН НА 5...А ОНА НА 9....

Александр Кулешов

Да ладно Про подругу Точно про себя

Огненная Искра Огниво

ДА У МЕНЯ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!!!!....Я С ТАКИМИ К...НЕ СВЯЗЫВАЮСЬ.

Александр Кулешов

А как ты узнаешь, что он к...... ?

Александр Кулешов

Да, козлятину далеко слышно Ну ладно, удачи тебе🌹 🌹 🌹 😉

Се
Сергей

А из за чего бросил?

Огненная Искра Огниво

Нашел тетеньку старше себя лет на 10 с машиной и деньгами....теперь, когда бывшая идет, открывает окно и таращится...видимо неймется ему.

Огненная Искра Огниво

45...а ей 55....а девушке 41...😁

Се
Сергей

Ерунда скоро вернется если девушка простит и будет свободна или той изменяет ведь с мошиной и деньгами сексом

Огненная Искра Огниво

Девушка уже не простит, это точно!...А он еще пытается в друзья к девушкиному сыну навязаться...прям нонс какой то.

Се
Сергей

В смысле в друзья сыну то сколько?

Се
Сергей

Ну другом вряд ли а вот если поучить чему нибудь хорошему рыбалке там охоте авто ремонтировать и упровлять как сына это возможно конечно

Огненная Искра Огниво

Зачем такой друг?...Он был вхож в дом и потом нагадил...можно же было сказать типа "влюбился" или еще что....ну не молча же уходить, а теперь в друзья...Ну смешно же!!!Зачем?...

Андрей Кошелев

Ещё купился кто-то !

Андрей Кошелев

Ну вы же своим видом хотите показать смотри какую потерял! А он то знает какая вы в повседневности! И не накрашеная!(не именно к вам)

Огненная Искра Огниво

😁...а он сто раз пожалел уже...Но поздно!..Предавший раз, предаст вторично.

Андрей Кошелев

А что ж бабы за мужиков держаться,когда те им изменяют-дуры?

Огненная Искра Огниво

Глупые....любимым не изменяют и боли не приносят..их берегут.

Андрей Кошелев

Я всегда говорю-в семье кто-то должен не пить...,не гулять!..😆

Ан
Анатолик

С катушек сьехала)))

Ан
Анатолик

Это я про то что парень будет думать)

Огненная Искра Огниво

А вот и думал....но не по Сеньке уже шапка.