Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 27
Толик Frisherman

УДАВИЛ БЫ!

Толик Frisherman

посто так,,,что б не улыбалась,

Огненная Искра Огниво

ЖЕСТОКО....ЕЙ ЧТО, НАДО БЫЛО УМЕРЕТЬ? РАЗ ОН ЕЕ БРОСИЛ.

Толик Frisherman

лучше б умерла,,,или на панель пошла,

Огненная Искра Огниво

ПРИКОЛЬНО!...ЧТО, ТАК УЖ ДАВИТ?...ЧТО ОНА ПЕРЕЖИЛА МУКУ И ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ?...ИЛИ ВЫ ТАК ЖЕНЩИН НЕНАВИДИТЕ?

Толик Frisherman

какую муку? мелочи! и женщин не люблю,,,гадюки,

Огненная Искра Огниво

Не замужем уже...и не хочу!

Татьяна Сердюкова

И с другим

Огненная Искра Огниво

С другим она пока повременит, а то совсем сума сойдет!...Он ведь еще каждый раз открывает окно, что б посмотреть, когда она идет.

Татьяна Сердюкова

Ну,что ж это его выбор,теперь пусть живёт и смотрит

Огненная Искра Огниво

Вот, вот...☺️ 🌹 🌹 🌹..ня!

Владимир

Рад за нее

Огненная Искра Огниво

Не был он рад...пожалел!..

Haydarbek Bababekov

🐍 🦂

Haydarbek Bababekov

Нет, что Вы?! Я просто расписался так 🐍 🦂

Ма
Майра

Утешилась

Ка
Кайрат

Похуй ему

Огненная Искра Огниво

ШУСТРЫЙ МАЛЫЙ...У МЕНЯ ЕСТЬ КОМУ ОЦЕНИТЬ.....ГРУДЬ 3 РАЗМЕРА...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ В НОРМЕ....А ТОТ, КОЗЕЛ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ ДАВНО ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЕТ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

Ка
Кайрат

Грудь весит я в этом уверен

Огненная Искра Огниво

ОШИБАЕШЬСЯ...ВИСИТ, КОГДА ОНА БОЛЬШАЯ...№ 5,6..ЭТАЛОН №3. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ.

Ка
Кайрат

И 3 может висеть покажи если это не так

Огненная Искра Огниво

ОБОЙДЕШЬСЯ!..Я ТВОЕЙ ГАЛОЧКОЙ НЕ БУДУ!

Николай Соболев

Ревность)

Огненная Искра Огниво

О КАК!...ПУСТЬ СПИТ ТЕПЕРЬ СО СТАРУХОЙ, НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ СЕБЯ....И НЕ ТАРАЩИТСЯ В ОКНО, КОГДА ОНА ИДЕТ МИМО...

Николай Соболев

На 10 лет старше?..ой..олееень..не ну серьёзно..это писец какой-то..на 10 лет..не ну это нужно быть таким идиотом..)

Огненная Искра Огниво

ВОТ ОН ТАКОЙ И ЕСТЬ!!!...СЛЮНКИ ТЕПЕРЬ ГЛОТАЕТ...

Николай Соболев

Ну..в таком случае вам остаётся только одно..стать счастливой))

Огненная Искра Огниво

А ХОЧЕТСЯ ПОЗЛИТЬ....ЧТОБ ЗНАЛ!!!

Николай Соболев

Ну так я и говорю..станьте счастливой..)) и он сам очишуеет))

Николай Соболев

Все зависит только от вас))

Максим Ванцев

Он дурак !

Огненная Искра Огниво

Да он это знает теперь...😁

Максим Ванцев

Какие твои годы ! Нормального найдёшь!

Ромео Горбачев

МНЕ ПОКУЙ

Ромео Горбачев

за собой не чухаеш ты целка чоли?

Огненная Искра Огниво

Я тебя не оскорбляла!...По куй, так сопи в дырочку...твоего мнения никто не спрашивает...

Al
Ali

Он изверг

Алексей Ноздрин

Гордость

Алексей Ноздрин

За неё в смысле. Не дописал.

Огненная Искра Огниво

☺️...ОН ЖАЛЕЕТ...НО УЖЕ ПОЗДНО!...ЛЮБИМЫХ НЕ БРОСАЮТ...А ПОДЛОСТЬ НЕ ПРОЩАЮТ!

Алексей Ноздрин

А если любимый, или любимая подлая?

Огненная Искра Огниво

ЗНАЧИТ НАДО РАССТАВАТЬСЯ...НЕ СТОИТ ТЕРПЕТЬ...

Дмитрий Саган

приветик

Огненная Искра Огниво

ОТЛИЧНО!...☺️ 👍

Огненная Искра Огниво

ДИМОЧКА, ТЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ....☺️

Огненная Искра Огниво

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА?

Андрей Смердов

Неуютно..

Андрей Смердов

Дама на что то надеялась,у вас были с ней определенные отношения и обязательства и ты вдруг (для нее безпричинно) не объясняя,отдаляешься от нее.В любом случае нужно дать ей хоть намек на причину разрыва.Я после таких фортелей с моей стороны,чувствую себя по меньшей мере неловко...

Огненная Искра Огниво

☺️...обязательно надо объяснять причину...от пустоты больно.

Андрей Смердов

Бывало и объяснял,но лучше не становилось....

Рамис Хабибуллов

Прозевал

Огненная Искра Огниво

а ведь так и есть, сам сказал.

Ан
Анфиса

Зависть..

Tengo Janelidze

Снова хочет , если нету блиско другая девушка

Артем Сергиенко

Вот сука

Огненная Искра Огниво

И за что же Вы так ее?..Он же сам ее бросил...Что, злиться все таки?А хотелось, чтобы она бегала за ним, умоляла, просила любви??? Фиг Вам...мы то проживем, а вот Вы еще вспомните!!

Огненная Искра Огниво

Вы тоже из тех, кто бросает?

Огненная Искра Огниво

А Вы прочувствуйте боль этой девушки...Он ей колечко подарил, замуж звал, а в один момент бросил. при том ничего не объясняя..просто другая позвала...

Артем Сергиенко

Ну вот это же не без причины

Артем Сергиенко

Или что мужчина не испытывает к женьшене не каких чувств должен сначала поругаться а потом уйти

Огненная Искра Огниво

Да...А зачем он потом прощения просил?..Он же не испытывает к ней чувств...Он жалеет! и жалеет очень сильно. Потому как та его бросила..бумеранг то никто не отменял!

Aleksandr Mishin

Наверно

Огненная Искра Огниво

100%...НО ПОДЛОСТЬ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!.

Огненная Искра Огниво

УЖЕ!...ОН СТОЛКНУЛСЯ С ТЕМ ЖЕ БУМЕРАНГОМ...НО МНЕ ЕГО НЕ ЖАЛЬ!

Aleksandr Mishin

Он у вас с головы не уходит

Огненная Искра Огниво

УШЕЛ...ДАВНО!...И МНЕ ВСЕ РАВНО, КАК ОН ЖИВЕТ...ОТМЕРЛО, ТАК ОТМЕРЛО!...

Огненная Искра Огниво

НУ СПОРИТЬ НЕ БУДУ!...НО В ДРУЗЬЯ ТОЧНО ЕГО НЕ ВОЗЬМУ...

Огненная Искра Огниво

НЕТ...У МЕНЯ НЕТ ПЛОХИХ ДРУЗЕЙ...ПЛОХИЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ, КАК ХВОСТИК У ЯЩЕРКИ САМИ...☺️

Николай Шляхов

Зависть

Николай Шляхов

Ещё тому,x что под платьем!

Николай Шляхов

Никакого фулюганства не вижу

Огненная Искра Огниво

Поздно...пусть теперь только мечтает.

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Радость

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Просто так не бросал, за что то.

Огненная Искра Огниво

ЗА ТО ЧТО ЗАМУЖ НЕ ПОШЛА ЗА НЕГО...

Александр Максимов

Зависть

Огненная Искра Огниво

У НЕГО УЖЕ ДРУГАЯ ЕСТЬ...КАКАЯ ЖЕ ТОГДА ЗАВИСТЬ?

Александр Максимов

От потерянной возможности