Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

я бросил одну, также. так как просто надоела. вижу ее изредка напомаженную, никакого интереса также не проявляет...

Роман Кроллау

предположение : дикую ревность , огромное желание вновь ею обладать , и дикую жгучую зависть - кто-то же её ЛЮБИТ !!!

Алина Васильева

ДАЖЕ В НОВОМ ПЛАТЬЕ И КРАСИВАЯ ЕМУ ОНА БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА . ОН ЕЁ ЗНАЕТ И ЗНАЕТ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА И КОГДА УМОЕТСЯ

Ва
Вад

"вы дали повод сказать вам так вы защищает мужчин и уверяете что мы должны перед вами прогибаться" - это вы даёте повод напоминать вам прописные истины (о природе) и том, что говорят профессиональные психологи, основываясь на знаниях предмета, на профессиональных знаниях, а не на кухонных мнениях домохозяек, выращивающих свои редиски на грядках _____________ И не надо лгать - я не употреблял слово "прогибаться", не имейте привычки навязывать своих свои выдумки другим людям. Вот именно по этой причине вас таких и "предают". Только это не "предательство", а ОБУЧЕНИЕ вас тому, чему вы никак не хотите учиться. Но вы пытаетесь изобретать собственные правила, наказывая себя сами.

Алина Васильева

Во первых , вы не поняли про редиску😊 редиска означает. плохой человек. не хочу объяснять, долго. Да вы не писали слово "ПРОГИБАТЬСЯ " но. и не надо писать. что бы понять и третье. что бы учить. надо самому быть умнее и тактичнее,

Ва
Вад

да всё я понял, не считайте меня глупее вашего плинтуса, а вот вы меня совершенно не поняли, как не понимаете и всех тех тонкостей, о которых я вам говорю, но что спрашивать с человека, воспитанного на уличной гармошке, если он пришёл в консерваторию на Вагнера? А редиска - это амбивалентность соответствия того, что было в подаче Леонова (а больше вам и неоткуда взять такое, но вы этим так гордитесь, что поймали свою метафорель, смеете даже поучать тех, кого вы вообще не знаете, как поучать их и "вежливости" - очень напоминает кумушек на лавочках у подъездов) и вашей любви к пионно-дачному прозёбанному "счастью"... _______ Какие тут могут быть вопросы.

Алина Васильева

НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ. ЭТО НЕВЕЖЕСТВО НА ЛИЦО! ВАШ УМ ЭТО ТАК, ПОХВАЛЬБА . НАХВАТАЛИСЬ КОЙ КАКИХ ВЕРХУШЕК,. И СТАЛИ ПОУМНЕЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ И КИЧИТЕСЬ ЭТИМ , 😇

Ва
Вад

не пыжьтесь в своём КАПСЕ-капсукасе, и не смешите - научитесь сначала нормально писать и хотя бы нормально, без банальностей, соображать, а также читать, что вам написано, но читать вы, видно, не способны, не хватает умишки величиной с редиску

Маруся Иванова

он же бросил! Значит она ему не интересна. А значит ему всё равно. Ничего не чувствует. Не накручивайте себя.

Огненная Искра Огниво

А ЗАЧЕМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ ОКНА, КОГДА ОНА ИДЕТ?...

Маруся Иванова

может не удержался, соскользнул?

Огненная Искра Огниво

😁 👍.....БАЛКОН ЗАКРЫЛ, ЧТОБ НЕ ВЫВАЛИТЬСЯ!!!...

Огненная Искра Огниво

А КОГДА ВИДИТ КАЖДЫЙ РАЗ РАСПАХИВАЕТ ОКНО...😁...ВОТ ТАК!...НО ТОЛЬКО СМЕШНО!!!

Маруся Иванова

может теперь жалеет . очухался?

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО...ЛУЧШЕ Б ВЫВАЛИЛСЯ И ОСТАВИЛ В ПОКОЕ СВОИМИ ПРИКОЛАМИ!...А ТО УСТАЛА СМЕЯТЬСЯ....

Vasiliy Bozhev

Если я её кинул я и думать о ней небуду зачем она нужна.ну так просто подумаю на платье теперь насосала!!!

Огненная Искра Огниво

ВОТ ВСЕ У ВАС У МУЖИКОВ ТОЛЬКО К ЭТОМУ И СВОДИТСЯ...А ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ НА ДВУХ РАБОТАХ ПАШЕТ И СОСАТЬ ТО ЕЙ НЕКОГДА,ЭТ НИЧЕГО?

Vasiliy Bozhev

Бабы время найдут даже во время работы,у тебя видимо с мужиком проблемы, от тебя ушёл да а ты внимание хочеш привлеч обратно да

Огненная Искра Огниво

у меня все отлично!...И внимани-я- -от му-жчин- -мне- -тоже-- --хв-атает

Алексей Гайдук

Тю.Я например объясняю всегда причину.А вот насчет нового платья захотелось бы ещё разок попрощаться.

Muza

А Вам это так интересно? Забыть о нём надо. Он же не думал, что чувствовала девушка, когда он её бросил?

Огненная Искра Огниво

Спасибо....просто он спустя 2 мес на асфальте написал "...прости меня.люблю тебя"..А сам ушел к другой на 10 лет его старше...И когда она идет вся такая счастливая и красивая открывает окно, чтоб посмотреть...Зачем?...Сам же бросил?

Muza

Есть парни, которые не знают, как поступать с девушкой, они ждут ходов от неё, а если этого не происходит, бросают девушку и уходят вот так, лет на 10 старше, потому что та, скорей всего, эти ходы сделала.

Огненная Искра Огниво

Понятно и уже его бросила сама...Шустрая видимо дамочка.😁

Muza

Вот и не думайте о нём. Он- слабый человек.

Огненная Искра Огниво

Спасибо....Смешно смотреть, как он мечется...🌹 🌹 🌹

Muza

Он ещё не раз будет скакать туда- сюда, но это не Ваша история.

Юр
Юрий

чтобы почувствовать надо потрогать или попробовать,ведать побывал не понравилось и соус не поможет

Огненная Искра Огниво

А чего вернулся потом...соус тоже не тот? Или?..

Юр
Юрий

а вот или есть та изюминка ,вишенка на торте

Галина Георгиевская

Если у его есть уже любимая дама-то просто как знакомая..а если нет-думает во дурак как же вернуться...

Галина Георгиевская

Как такое можно простить, правильно , не надо затягивать, а потом уже и старость и смотри на его сморщенную морду, всю жизнь посветишь ему, а о себе подумай...

Jerry Woodpecker

Мне кажется, что ничего, к сожалению. Некоторые люди вообще лишены способности что-то чувствовать

Огненная Искра Огниво

НЕТ...ОН ПОЖАЛЕЛ.....НО ПОЗДНО!

Jerry Woodpecker

Я всегда на это надеялась, но мне кажется, что этот вообще лишен всего человеческого, даже жажды обладания и сожаления о чем-то

Огненная Искра Огниво

ПОЖАЛЕЛ...УВЕРЯЮ...САМ СКАЗАЛ ПОЗЖЕ.

Дед Пихто

Он как в кино скажет...Ты не так все поняла,...я сейчас все объясню...Шучу,конечно.Чужая душа-потёмки.

Владимир Свердлик

думает повезло ему ,что ушёл во время,так бы ему пришлось покупать новое-то ! И макияж для улыбки!))

Владимир Свердлик

вот и щёчки у Вас по розовели от шуток))

Огненная Искра Огниво

Возможно!..Было приятно пообщаться Владимир. Но мне пора, завтра на работу...

Владимир Свердлик

да,да ,конечно ,спокойной ночи и отдыха!

Владимир Свердлик

шарик мне в подарок!?👄Руки!))

Огненная Искра Огниво

☺️...шарик, за то что не остались равнодушны....

Ирина

думаю ему всё равно. Если человек разлюбил, то будь она хоть тыщу раз красавица- ему будет пофиг))

Ирина

И такое бывает..Дамочка развлеклась, ей надоело..А мальчишка влюбился..но остался ни с чем.. Обратно..да уж..ничего не вернуть уже, это точно..Опять же..любит другую, а от безысходности вернулся к бывшей..Кому это надо..Конечно нафиг пошёл..однозначно.

Огненная Искра Огниво

не думаю...любовь была...Он замуж ей предлагал, колечко подарил...Только тетенька дорожку перешла...значит ему урок!

Ирина

Ну любовь сегодня была, завтра новая случилась..Урок это точно..Но опять же..от любви никто не застрахован..Никто не даст гарантии,что он снова не влюбится в какую нить тётеньку..

Огненная Искра Огниво

а теперь уже и все равно!...пусть катится куда дальше!...Уже не больно..уже прикольно!😁 😁 😁

Ирина

хорошо, что уже не больно) очень хорошо))

Александр Баташов

Я думаю, ни чего не чувствует, если интерес уже пропал, пусть хоть в золотом платье уже всё равно!

Огненная Искра Огниво

ОНА ЗА НЕГО ЗАМУЖ НЕ ПОШЛА..МОЖЕТ ЗЛИТСЯ ВСЕ Ж?

Александр Баташов

Ещё бы, если он её любил, а она не хотела за него ,-конечно обида теперь стоит!

Огненная Искра Огниво

ЗАЧЕМ?...У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ДРУГАЯ...

Александр Баташов

Можно жениться пять раз ,а любить всё равно одну!

Огненная Искра Огниво

СПАСИБО....🎈 🎈 🎈 ☺️ 👍

Александр Баташов

Да не за что 🙂 😉!

Дарья Ефремова

Парни разные бывают) кто-то подумает: Чтоб ты сдохла! А кто-то подумает: Как жаль что я ее потерял!

Василий Я

НАКОНЕЦ-ТО ИЗБАВИЛСЯ И ПУСТЬ ПОСТРАДАЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ОНА УЗНАЕТ ЧТО НЕ ПРАВА, И Я ЕЙ ПОДСКАЖУ

Огненная Искра Огниво

почему все считают, что девушка виновата

Ле
Лена

Да ничего он не думает, раз сам бросил. Ну может самолюбие немножко покоробит, но не более того.

Огненная Искра Огниво

Ошибочка....Совсем недавно 9 мая я услышала всю правду..его сожаления и тоску...Но поздно!!

Ки
Кисуля

Ничего не поняла... Если бросил, то плевать ему на неё... её платье... и её улыбку... Он не пожалеет.

Анвар Хушвактов

Я бы сказал бы быть счастливы живые красивые желаю удачи тебе прости меня за всё солнышко I wish

Татьяна Бушева

Думаю ничего не чувствует, если бросил сам значит не нужна она ему ни красивая ни не красивая.