Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 7
Mari Man

Облегчение,он не чуствует чуства вины,возможно ей без него лучше)

Огненная Искра Огниво

Легче?....Ах, да! Вы же гордые!...Он еще каждый раз открывает окно, как она появляется на горизонте и типа воздухом дышит???😄

Mari Man

Вы актриса,он болельщик.Значит плохо играете,вину чуствует)

Огненная Искра Огниво

Чувствует??...А прощения попросить слабо, ТРУС!!!

Mari Man

Врят ли,бросил,значит бросил,зачем себе судьбу калечить)

Al
Aleksii

Фухх,слава Богу,что в отличной форме,хоть бы не осталась одинокой

Tipomissiya Ya

И на что только не пойдешь от безысходности и самобичевания...😉

Огненная Искра Огниво

Дура была..хотела доказать, что лучшая!.....Но доказала молча.

Tipomissiya Ya

Потому что рот был занят доказательством?😉

Виктор Савёлов

И с животиком, и с другим парнем. Рыдать будет и заламывать руки...

Игорь Антонов

Безосновательно бросить девушку, я не посмею, -вопрос не ко мне...

Огненная Искра Огниво

👍...значит Вы настоящий мужчина!...☺️

Игорь Антонов

Приятно слышать, так оно и обязано быть...

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍 😉...удачи Вам!..от чистого сердца

Екатерина Ядрова

Да,согласна настоящих мужчин пора заносить в красную книгу.А то их всё меньше и меньше становится.

Игорь Антонов

Да Катерина, -так-как и есть...

Михаил Третьяков

Чувствует не наю что, а мысль одна «видимо она меня не любила …»

Огненная Искра Огниво

Только его уже и тетенька бросила...

Михаил Третьяков

Ибо понятно, ей не нахлебник на кошель был нужен. А кто то с кошельком потолще

Огненная Искра Огниво

А он как раз гол, как сокол..да еще и с алиментами, видно узнала...

Михаил Третьяков

Ммм, так я и говорю он лез в ее кошелек, ей это не нравилось. Потому и бросила, а алименты выплачиваются немного иначе, но это другая история

Огненная Искра Огниво

Спасибо Михаил, что не остались равнодушны....👍 ☺️ 🎈 🎈 🎈

Иной Никто

странно. а почему парень? мужчина на такое уже не способен?😆

Огненная Искра Огниво

Способен....когда другая богатенькая поманила...Попользовалась и бросила....Теперь назад просится...А НЕ НАДО УЖЕ!...Слишком подло и поздно...

Иной Никто

чувствует что-то не то...😆

Огненная Искра Огниво

ТАК с любимыми не расстаются..их оберегают и не делают больно...

Миша Чунаков

ну смотря за что бросил,исходя из этого и по думать может всякое

Лариса Гарбузова

может и ничего не чувствовать и платья нового не заметить даже.

Огненная Искра Огниво

дУМАЕШЬ?...а ЗАЧЕМ , КОГДА ОНА ИДЕТ...ПРЯМ ВЫВАЛИВАЕТСЯ ИЗ ОКНА?

Лариса Гарбузова

может тогда ему подмигнуть? и пройти мимо. пусть мучается

Огненная Искра Огниво

ВОТ ЕЩЕ МИГАТЬ, ПЕРЕБЬЕТСЯ!!!!

Лариса Гарбузова

Не показывайте ему что Вас это огорчило. И как Вас вообще можно бросить? Не хочет и не надо. А подмигивание бы его удивило.

Огненная Искра Огниво

МЕНЯ НЕ ОГОРЧАЕТ ЛАРИСА...Я СМЕЮСЬ ЗАХОДЯ В ПОДЪЕЗД.

Огненная Искра Огниво

🌹...ОН НЕ СТОИТ СЛЕЗ...НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!!!!

Виктор Ищенко

я такого не испытал,но думаю ни чего хорошего он не испытывает.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

А что чувствует баба, Которая изменила, Видя его, Улыбающегося

Огненная Искра Огниво

НАВЕРНОЕ ЗЛИТСЯ НА НЕГО...

Огненная Искра Огниво

А ЗАЧЕМ ЗЛИТЬСЯ...У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ ДРУГАЯ.

ОК
Огненная Кошка

Как один мне сказал ты стала еще сексуальной. Ему в ответ: а ты что думал? Пока ты с девками своими я буду страдать? Как же! Я стану еще лучше

Огненная Искра Огниво

ПРАВИЛЬНО!!!!👍 ☺️ 🎈 🚗 👍 ☺️

Николай

Это может зависеть оттого, насколько она ему нагадила в душу...

Огненная Искра Огниво

Она не гадила...это он променял ее на тетеньку на 10 лет старше себя...теперь каждый раз , когда она идет, открывает окно и смотрит. А фигурка то у нее ничего и он это знает.😁

Николай

С хвигуры воду не пить,но конечно ему виднее, а может он еще куда влез еще ...

А Т

Когда же эта курица уже успокоится, достала! Или " Наконец-то..."

Огненная Искра Огниво

Ясно...значит Вы тоже из тех, кто не уважает женский пол. Удачи Вам!...Курица на улице чуть было не пропала, потому что курица ходит, где попало 😁.....может мы и курицы, только тогда кто Вы?...ответ напрашивается сам.😄

Ботzман Барисыч

а ведь он видел ее некрасивой и вовсе без платья всю в слезах..

Огненная Искра Огниво

Никогда в слезах не видел и не увидит...потому и платье новое

Огненная Искра Огниво

Ага..только пожалел о своем поступке.

Ботzман Барисыч

ну..человек слаб а женщина - нет

Сергей Голубев

Отрезаный ломоть. Правильно сделал, она даже не расстроилась.

Огненная Искра Огниво

Только он при виде ее на горизонте открывает всегда окно...ждет!....Неймется ему!

Сергей Голубев

Тогда он понял, что не потянет. Поэтому отвалил

Огненная Искра Огниво

ВОТ ЭТО ПОЖАЛУЙ ВЕРНО!...СПАСИБО.

Вениамин Чапчиков

то же что и она, когда видит его радосного с красивой девушкой

Огненная Искра Огниво

А чего это вдруг, он же сам ее бросил?

Огненная Искра Огниво

нУ ДА! иСКАЛ, КТО ПРИГОЛУБИТ И НАКОРМИТ...СВОЛОЧЬ ОН И ПОДЛЕЦ!

Вениамин Чапчиков

ну......кто так судит, ни чем от судимого не отличается))) как моя бывшая)))

Николай Иванов

я думаю ему всё равно - ведь не из-за одежды же они разошлись....

Огненная Искра Огниво

он променял ее красивую на старую тетку с машиной...

Николай Иванов

видимо деньги у него появятся и он надеется , что с ними он найдёт с кем погулять...

Павел Мерзликин

А он ее бросил из-за старого платья, уродства и хандру?😉 😄

Огненная Искра Огниво

он к тетеньке с деньгами сбежал...только не подошел он ей почему то...бумеранг его настиг.😜

Павел Мерзликин

Каждому - своё.😉 🌹 И поделом.😄

Макс Фариняк

Это зависит от того как много значила эта девушка в его жизни

Огненная Искра Огниво

Значила!..Он ее замуж взять хотел, колечко подарил, предложение сделал, помогал ей во всем....а потом встретилась дама преклонных лет и он забыл.....Но не долго, он был счастлив от своей подлости...

Макс Фариняк

Ну вы то ликуете наверное зная что он пончл ошибку свою и хочет вас вернуть

Огненная Искра Огниво

Я не ликую...я вижу, что ему плохо, но простить подлость я не могу!..Это равносильно, что дать шанс этому человеку выстрелить в себя еще раз!...

Макс Фариняк

Это правильно подобные вещи не прощаются, этому нет оправдания, человек не может предать свою любовь, если он это сделал, значит любви небыло, и это все лиш мака была

Макс Фариняк

Это анимация с воздушным поцелуем

Макс Фариняк

Не за что, вы хороший человек и чувствуется что в сердце у вас полно чувств и они вдохновляют вас

Казбек Накенов

для меня уже назад и о прошедшем ничего нет все умирает сразу

Огненная Искра Огниво

а если Вы ее любили?...тоже откажитесь, если Вас поманит другая с большими деньгами лет на 10 старше?

Казбек Накенов

нет деньги не интересуют меня если в душе ничего нет то и не будет а если было и убили кроме безразличия к этому человеку ничего нет

Огненная Искра Огниво

Никто его не убивал, он помчался за очередной юбкой с деньгами. и когда она его бросила, он попытался вернуться...но уже не нуно!...Он свое лицо показал на все 100%...ПОДЛЕЦАМ ПРОЩЕНИЯ НЕТ!...

Казбек Накенов

конечно таким прощения нет любящие друг от друга не уходят

Казбек Накенов

вам женского счастья и радости жизни