Огненная Искра Огниво

Интересно, что чувствует парень, который бросил девушку сам молча не объясняя причину. Когда видит ее в новом платье, красивую и с улыбкой?

Ответы · страница 9
Василий

Значит у нее все сложилось и он не чувствует никакой вины!

ДА
Денис А.

А зачем ему на неё смотреть ? С глаз долой из сердца вон. )))

Огненная Искра Огниво

Да?...А какого черта , он назад просится?

ДА
Денис А.

Ну в таком случае ему просто хочется потрахаться, потом опять свалит. 😉

Огненная Искра Огниво

Перебьется!...Пусть трахается на здоровье, но не со мной!

ДА
Денис А.

Просто обычно возвращаются за этим, если душа просит а поблизости никого подходящего. 🙂

Огненная Искра Огниво

В этом полигамность мужчины. Спасибо, я это знаю Денис...поэтому подлости никогда не прощаю!

ДА
Денис А.

Вы уж не серчайте за прямоту, меня сегодня прям пробило на правду, может сыворотку правды распылили рядом ?🙄

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍..все нормально!.спасибо.

Валентина Фессе

Если он её не любит, ему все равно, просто так не уходят.....

Огненная Искра Огниво

уходят. потому что на пути тетенька встретилась богатенькая. Но не подошел он ей, поиграла и выбросила. Бумеранг еще никто не отменял!

Валентина Фессе

Его надо забыть, навсегда. Скажите тётенька спасибо, что отвлекла его от Вас. Вам видимо уготовлено что то более Ценное.

Огненная Искра Огниво

Спасибо Валентина за поддержку!..Я давно его забыла, он не стоит , того чтобы о нем страдать. Бросивший раз, сделает это ни раз. Я не совершаю ошибок дважды. У меня все давно отлично и без него, а вот он все тешит себя надеждой. Он свой урок думаю получил. а тетеньке действительно спасибо.😄 👍

Валентина Фессе

Не оглядывайтесь назад. Желаю Великой Радости и Великой Любви. На меньшее не соглашаетесь!!!!

Баласанов Тигран

Радуется, что ей хорошо!!! И более спокойно себя чувствует

Огненная Искра Огниво

☺️ 👍...в 100 раз лучше!!!...Лучше иметь верного друга, чем г....

Баласанов Тигран

Вполне возможно он так и подумал, когда бросил.

Огненная Искра Огниво

а зачем прощения теперь просит?...Ей то оно ни к чему...что делано, то сделано!

Ви
Виктор

я бы наоборот был бы рад что моя девушка выглядит шикарно

Юлия Юлия

Что он думает, я не знаю конечно. Но я знаю, что он "козлик"

Огненная Искра Огниво

козлик мало...КОЗЕЛ!...А сильнее ПОДЛЕЦ!

Юлия Юлия

Главное, девушка уже в красивом платье, значит у нее не так все плохо, жизнь налаживается. Значит он был послан ей для опыта.

Огненная Искра Огниво

👍 ☺️..СПАСИБО!...🌹

Наталья Пурзикова

Пускай чувствует что угодно. Только поздно пить Боржоми.

На
Надежда

Что чувствует не знаю, но говорит что выглядишь хорошо)))

Огненная Искра Огниво

Он наблюдал..сравнивал и пожалел

Огненная Искра Огниво

Пытался вернуться...Но...ножь в спину,это урок.

Валерий Вовк

Платье, красота и улыбка ещё не причина для расставания.

Огненная Искра Огниво

Конечно нет...и бросил он ее не из за этого. Просто нашлась тетенька по умнее и богаче...

Св
Светлана_Светлана

Ситуации разные бывают.. В чужую голову не за лезешь, увы

Atan Veon

лично я полнейшее равнодушие. как и большинство парней.

Огненная Искра Огниво

так он любил ее...подарил колечко..замуж предлагал

Atan Veon

значит не без причины бросил. ни за что не поверю, что просто так бросит парень если он решился на совместную жизнь.

Огненная Искра Огниво

Тетенька его поманила....а через 2 месяца бросила....

Огненная Искра Огниво

что ж вот вам и равнодушие!...А теперь при виде ее на горизонте, он открывает окно и смотрит....А она то не плачет, радуется жизни дальше!

М Я

что-то пошло не так. Наверное понял, что он не достоин её

Ро
Роман

Он с ней уже простился, отпустил. Да ничего не чувствует

Евгений Коломийчук

Тоже самое что испытывает девушка в такой же ситуации!

Огненная Искра Огниво

Не знаю, никогда так подло ни с кем не поступала.

Огненная Искра Огниво

Сомневаюсь!..но знаю точно, что это больно.

Евгений Коломийчук

Вапрос кто сколько от этого мучается мне и недели не потребовалось !

Огненная Искра Огниво

Я больше...месяца два грызла себя...и задавала вопрос "За что? и Почему"

Евгений Коломийчук

Но тут всё просто ответ стандартный

Евгений Коломийчук

У каждого человека 72000 низменных желаний .основа принятия решений !

Евгений Коломийчук

Вот и мучаемся в не удовлетваленастях!

Фил Ежов

Не чувствует ничегошеньки! Раз бросил-значит так надо.

Огненная Искра Огниво

Ага..и бегает теперь за ней...чтоб простила его подлость.

Фил Ежов

Тогда он должен быть похитрее. Он должен придумать такую причину, из-за чего бросил, чтоб она перестала обижаться

Огненная Искра Огниво

вся причина была на виду....сначала он бегал от нее...потом бегать пришлось ему...😁😅

Евгений Матвеев

А ничего не чувствует: Прошла Любовь - завяли Помидоры!

Огненная Искра Огниво

НЕ ЗАВЯЛИ...ОШИБОЧКА БЫЛА...О КОТОРОЙ ОН ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ..НО!! ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО!

Огненная Искра Огниво

НЕ КАЖЕТСЯ, ОН ПРОХОДУ НЕ ДАЕТ И ТРЕБУЕТ ОТНОШЕНИЙ, КЛЯНЕТСЯ В ЛЮБВИ, ЖАЛЕЕТ О СВОЕМ ПОСТУПКЕ...НО НЕТ!..НИ К ЧЕМУ, ПРЕДАТЕЛЬСТВ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЭТО УРОК ДЛЯ ОБОИХ!..

Denis Korobeynicov

Скажу по секрету...ток между нами...ему глубоко насрать)

Огненная Искра Огниво

А зачем он каждый раз , как увидит ее на горизонте тогда открывает окно и смотрит?...

Элис Теплоухова

На ревность исходит, но вида не кажет...А возврата нет...

Андрон Шрайбикус

Я прямо восхищаюсь. Тем более было это в прошлом веке...

Сиёвуш Ахтемов

в моём случае бесмыслееное завтра. необхадимость уйти