Лиля Залялетдинова

чудеса в решете-

Ответы
Альвина Оганесян

...так это ж 4удеса!!!..а где им быть???...появляются...и тут же рассеиваются!!!

Лиля Залялетдинова

дыр много но не уйдешь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мои воспитанники (туризм) - ВОДУ НОСИЛИ из речки.. во как..!!

Лиля Залялетдинова

неужели вы их этому учили !!?? а с виду и не скажешьь ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ещё как - НОСИЛИ....в решете..!!

Анохина Вера

Магазин товаров для творчества «Чудеса в решете»

Вадя С Хитровки

У меня другое. Долго не мог найти своё свидетельство о рождении. Всё перерыли: все шкафы, ящики, полки, прошерстили все документы - нигде нет. Поехал в ЗАГС, восстановил. И тут вечером в комнату заходит мать, в руках моё свидетельство о рождении, То, первоначальное - с гербом СССР. Вот где оно могло лежать, спрашивается?

Анохина Вера

Теперь два будет..Одно : на память...другое по месту требования🙂 🙂

Александр Сокорнов

- дырок - куча. А выпрыгнуть - некуда...

Лиля Залялетдинова

можно и так

Нежнакомка

🖼

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - заместительная почечная терапия, аппарат "Искусственная почка" кровь гоняет, а я лежу 4 часа, балдею. Терминальная стадия ХПН, гломерулонефрит

Нежнакомка

оуу.... юмор мой был бы не кстати теперь

Вадя С Хитровки

возвращаясь к напечатанному. а потом у меня характер - в таком щекотливом вопросе, как интим. я даже намекнуть боюсь, не то.чтобы сказать в открытую - сразу получу по мордам. И хочется и колется. как говорится

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну тогда свами всё окей

Константин Кривцов

Дырок много а выйти некуда

Владимир Ракивненко

Поверхностно натяжение....

Лиля Залялетдинова

дырок уима но не убежишь

Владимир Ракивненко

Это ещё - вилами по воде писано, девушки!

Лиля Залялетдинова

народная мудрость - с этим не поспоришь

Владимир Ракивненко

Слава - дяде.... ))

Алекс С

или решето в чуде))

Алексей Дорогих

цыплята 🤓🤓🤓

Андрей Куцаев

Чудеса эт не вода !

Кириллов Сергей

Чудесаааааа)))