Вася Васильков

Мужские семейные трусы являются нижним бельем)))?

Ответы
Zоя

Да в принципе комукак, хошь сверх пальто носи, лиж бы те было удобно, а так слышала ,чтоу мужиков они держуться на ......😂😂😂 и ни кто не жаловался, да и вопросов таких не задавал!)))

Brown Sparrow

нет, это больше , чем просто белье. это стиль жизни, свобода самовыражения, полет фантазии и наследие 90х...

Нина Кузьмина

Иногда они являются еще и пляжной одеждой. Почему их называют пляжными шортами не пойму. Трусы да и все.

Лю
Любаша

А вы их поверх одежды одеваете? Это же трусы, конечно это нижнее бельё, или вы под них ещё что то носите.

Десант

Это часть одежды, где дома это верхняя одежда. а вне дома является нижним утепляющим бельём ))))))))))))))

Стас Васильев

у некоторых постельным. У меня за наволочку канают, а у моего деда за пододеяльник. да-да..

Вася Васильков

Хороши паруса,раз постельное)

Стас Васильев

любит род наш жить на широкую.......

Оксана Львова

Вообще-то, конечно, а остальное их применение - это уже вопрос приличия и воспитанности.

Nino

Не всегда...ими можно отпугивать чопорных надоедливых соседок.. На все 100! Проверено

Денис Воронцов

они самые крутые!я горжусь тем что у меня они есть!а другие называются"яйцерезки")))

Надежда Дорофеева

Браво!👏😊 Кстати те кто их носит не имеет проблем с потенцией!

Вася Васильков

Британские ученые доказали))?

Людмила

хааа ну да , затем идет нательное-это кальсоны и футболка и дальше. По положенности

Александр Демидов

Даа.., Людмила... как стоек армейский дух! Уухх...😁

Людмила

А то

Jacov Krell

Нет...
Это всего лишь один из ассортиментов позора легкой промышленности в СССР:):)

Татьяна Язовских

Белье вообще не бывает верхним или нижним. Есть постельное и нательное😂

Ольга Опекунова

Наверное..,ведь мужчины под них ничего как бы не надевают....вроде как..)))

Оксана Швед

ага, они являются исключительно нижним бельем именно этой семьи)))

Юл
Юлия

Они универсальны. На все случаи жизни. Но можно и без них....

Злата Сереброва

Да , кроме , как у суперменов, они их поверх одежды носят. ))

П*
Поfигиsтk@@@ *****

Да вот обратный вопрос? Почему их называют семейными??? ))

Вася Васильков

Семья вся помещается в одни))))!

Вася Васильков

Папе как труся,маме как шорты,сыну как штаны)))

Олег Соколов

.. а, также, полотенцем на кухне и ковриком в прихожей !!!!

Ольга

Если под ними больше ничего нет, кроме владельца, то да.

Ирина Павлова - Уберти

Шорты домашние это....а вот ."боксеры" это нижнее белье...