Альберт Кононов

Какой разный менталитет у наций. Работал в Центральной Азии. Не знание мною языка региона проживания, через два года после проживания в нем, вызывает оскорбление у представителей определенной национальности или ощущение довольства у другой. Интересно да?

Ответы
Патимат Касумова

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.надо приспосабливаться и изучать язык, если ты хочешь чтобы тебя уважали.

Альберт Кононов

Да это верно. Но у нас у геофизиков весь производственный уклад был ориентирован на русский язык. Отработал месяц и на месяц домой.

Патимат Касумова

Знание дополнительного языка ни кому не мешает. Когда выезжаешь за границу в Европу нужно знать английский минимум, хотя он мне в России не нужен.

Людмила Жукова

Ничего интересного эт с людьми уважай их учим языку или не живи

Людмила Жукова

Ничего интересного живёшь с людьми уважение
Эээ

Анна Сова

Я живу , часто, в Израиле и ничего негативного не чувствую...

Валентина Мыльникова

у них сложный язык:я не могу запомнить огласовки

Татьяна Зимина

ничего интересного учи язык где проживаешь

Людмила Мухорина

Я ТОЖЕ СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Михаил Кв-2.

Восток-дело т онкое!))

Людмила Канивец

Надо учить язык

Super Сhieff

нет

Ирина Стефанова

Нет