Пинфло

Только изредка у кого-то удавалось отобрать у России звание главного неприятеля, но ни кубинцам, ни персам или арабам (многократно), ни сербам, ни исламистам, ни даже Эболе надолго задержаться в этой роли не удавалось. Москва в данном амплуа привычней, обыденней?????

Ответы
Ирина Котельникова

Москва, а точнее Россия, а если быть ещё точнее Сибирь и Урал с давних времен являются желанным куском для Европы и Америки. В связи с этим мы являемся главным агрессор человечества. Только наше исчезновение как государства и как народа смогут нас сделать "хорошими"

Пинфло

🇦🇴 🤘 💡

Да Я

а кто определяет главным неприятелем Россию?

Пинфло

германская нация...ну точней англо-саксы

Да Я

вот они что авторитет для России?

Пинфло

а это причём...мы антогонисты

Да Я

при том

Пинфло

🤘 💡 🇦🇴