Яр
Ярина

Идеальная диета - стакан воды за день до еды?

Ответы
Ма
Мажор

Диетами пользуются только те кто не разбирается в питании тем самым вредят своему здоровью обрекая свой организм на вечный недостаток необходимых для жизнидеятельности организма а именно аминокислот витаминов и пр., худеть можно и без диеты, как я)

Алексей

До армии весил 87, после армии - 62. Лопату в руки бери в 5 утра, убирай снег вокруг дома, а потом, с 6 утра до 7 утра, бегай вокруг сугробов. Сбросишь весь жир.

Валентин Чуковский

нет... самая идеальная---кубик бульона растворить в стакане кипятка и эту еду есть китайскими палочками...без ограничения....

Алекс Венцель

Стакан сырой воды с лимоном или ложкой мёда с утра за час до стакана кефира или простокваши. Это завтрак...))))))))))

Александр Коньков

Идеальная диета, это не мучать организм, есть всё, что требуется. Чтобы не нарушать правильный обмен веществ

Яр
Ярина

Знаток?

Александр Коньков

Не совсем. По биологии просто было отлично, помню)

Анастасия

первый день вода, второй день вода, третий день вода. потом девять дней, потом сорок дней, потом год и далее...

Юра Река

Фрукты вода мед, и жить так, а не мучаться временные периоды мечтаю о том как вернусься к обычной еде

Бе
Бегемот

идеальная диета чего нить обожраться до истерики и ничего кроме этого в доме сьестного не держать

Бе
Бегемот

короче держи дома ток невкусное

Яр
Ярина

А я мёд не люблю

Бе
Бегемот

хочешь есть-ешь до отвала но только то что терпеть не можешь

Бе
Бегемот

вот затарься мёдом всем вини пухам назло 😸 😸 😸

Яр
Ярина

Фу, не буду, у меня фантазия разыгралась)))

Мурат К

так мало воды вредно. Диета - вредна. НУжно балансировать еду и увеличивать физ. нагрузку

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

а трех разовое питание ещё лучше например 6 числа 13 и 20 числа каждого месяца 🙃

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

питание как в армии 3 раза в день и ровна по часам с физ-нагрузками помогает от и до

Яр
Ярина

я вас поняла))

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

да чуть не забыл не надо думать с нами тот кто все за нас решит (шутка)😉

Яр
Ярина

я сначала делаю , а потом думаю.... (шутка)

Сиёвуш Ахтемов

5 раз в день кушайте по 5 ложек еды и никакого хлеба и мухи с жиром...гарантия успеха

Яр
Ярина

Мерси

Djoni Crystal

Одна вода и забудь что такое еда и через неделю ты будешь в шоке от результатов

Елена Колодина

на себе испытано ,не для диеты, а для хорошего самочувствия на весь день👍

Rinat Junusov

Идеально есть правильную еду и худеть. Я например ем функциональное питание.

Milka

агась...и главное чтобы еды было не много...а то и стакан воды не спасет)))

Сергей Рябов

А идеальное противозачаточное - таблетка аспирина, зажатая между ног.

Яр
Ярина

ъ\,ъ\

Лариса Хуснутдинова

и здравствуй гастрит ,артрит и хандроз не сразу по очереди но всерьёз

Умаров Ш

Не надо пополняться и потом мучиться проблема с диетами...😁😁😏

Ринат Мухамадьяров

любой бульон,разведённый водой в пропорции 1/10 и кушать палочками....

Яр
Ярина

да вы профи)))

Ринат Мухамадьяров

анкедот вспомнил......

Яр
Ярина

хороший анекдот, главное жизненный

Ринат Мухамадьяров

женщина пришла с отпуска....похоревшая,постройневшая....Сослуживицы в восхищении......спрашивают,как она достигла таких успехов.Женщина говорит,что муж посадил на диету...остальное написал в первом комментарии

Яр
Ярина

да, не слышала такой анекдот, спасибо)))

Бесик

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Бесик

Я вас любил, диван два дня чинили.

Яр
Ярина

Кровать водяная

Бесик

Как говорится, победителей не садят…

Яр
Ярина

И не милуют

Бесик

Не тускнеют краски плотских ощущений