Вера Постовалова

Обращаюсь к мужчине, который посоветовал применить ссылку удаляющую рекламу. Снова реклама замучила, пошлите эту ссылку пожалуйста.?

Ответы
Elchin Tehmezov

Если с компьютера, то купи лицензионную программу Адгуард. Можешь использовать. Месяц бесплатно. И есть вариант (был то есть сейчас не знаю) получит бесплатную лицензию на год. Установит на 5 разных компьютерах. Не важно лицензия там будет или нет. Adguard.com

Вера Постовалова

Спасибо! Мне уже подсказали что сделать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с браузером Опера рекламу можно отключать. рекламодатели умоляют меня отключить блокировщик рекламы. да пошли они на хер! так что ставь Оперу, мать!

Вера Постовалова

Борис, спасибо! Действует классно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да ты сама могла сделать по моей инструкции. я старше тебя, а что-то делаю сам

Вера Постовалова

Да я как то с техникой не очень дружу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сАвсем обленилась))

Вера Постовалова

Да я по жизни далеко от техники. У меня подруга и с дрелью, и с шуруповертом управляется, вся мужская работа горит, а я увы...

Василий Фомин

Сколько заплатила и сколько осталось.

Вера Постовалова

Ничего не платила, просто знающий человек посоветовал.

Василий Фомин

В следающий раз Вы предложите ему за сделанное свою промежность
это подействует на него, как ту рекламу, что он не смог устранить.

Вера Постовалова

Кто о чем думает о том и пишет.

Василий Фомин

Я не думаю а читаю

Вера Постовалова

Видеть надо то, что читаешь.

Василий Фомин

Писать надо то что думаешь.

Вера Постовалова

Кому что...