Виталий Меркулов

Почему люди всегда воспринимают вежливость за слабость,,а когда встряхнешь каждый делает все с полной самоотдачей,неужели так много людей,прожигают драгоценную жизнь без сожаления,занимаясь делом не брежно? Ведь когда ты любишь то чем занимаешься,это же почти счастье. Видимо сложно обрести самого себя или какие-то другие факторы?

Ответы
Лариса Хворостова

Может быть,потому ,что найти свое дело,которое приносит моральное удовлетворение и гармонию в душе и счастье,довольно сложно и далеко не каждому это выпадает,поэтому-то многие и занимаются каким-то делом без интереса и небрежно

Виталий Меркулов

Это же мазохизм чистой воды!

Лариса Хворостова

Почему???Это реалии нашей современности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Меркулов

Не понимаю

Лариса Хворостова

Что? То,что не всем в жизни везет иметь любимую профессию?

Наталья Александровна

Это всё от не до воспитания. А заниматься любимым делом надо. Ибо тогда какой смысл этим заниматься. Хотя многие занимаються сексом только из-за того что надо для здоровья. Ведь врут только себе или ещё партнёру....

Виталий Меркулов

Это как то,животных напоминает))))

Наталья Александровна

А мало ли....

Людмила Канивец

В наше время сложно заниматься тем, что хочется ! Чаще всего получается занимаешься, чем можется.

Ми
Милая

В этом и заключается счастье? В прилежной работе? Скорее это пустая жизнь.

Wanderer *******

нет САМОУВАЖЕНИЯ. его заменяет самолюбие,самолюбование и прочее дерьмо

Сергей Пыжевский

ОБЫЧНО ЗА СЛАБОСТЬ ПРИНИМАЮТ ДОБРОТУ

Виталий Меркулов

Нынче видать и их перемешали))

Сергей Пыжевский

ЖЕСТОКОСТЬ - ЭТО ПРЕРЕГАТИВА ДОБРЫХ,И ПРОЯВЛЯЕТСЯ КОГДА О ДОБРОТУ НАЧИНАЮТ ВЫТИРАТЬ НОГИ

Светлана Коротких

Вопрос о чем? конкретнее...

Виталий Меркулов

Почему лишь не многие,стремятся к построению своей жизни,а плывут куда несет?

Светлана Коротких

Вы ошибаетесь... люди думают о своей жизни..., но не все принимают за неё ответственность на себя..

Виталий Меркулов

Хорошо.Если так и я ошибаюсь,то почему человек которому задача поставлена предельно ясно,все равно пытается сделать по другому,прекрасно осознавая что это приведет к нехорошему результату?!

Светлана Коротких

витеевато.. по-конкретнее бы? поставлена задача кем и зачем?

Виталий Меркулов

Человек проффесионал ставит задачу своему подчиненному,предварительно обучив показав рассказав, что к чему, почему, и зачем. Он при этом всем искреене хочет, что бы тот кого он обучил и проэкзаменовал,развивался,рос,а тот в свою очередь при малейшем моменте возгорждаетс или незнаю что с ним происходит? И делает все по своему,при чем заведомо предупрежденный о тех или иных последствиях которые возникают при нарушееии процесса технологического,что приводит к сбою рабочего процесса подразделения в целом. Ведь говорили же,показывали,сам он делает это при аттестации правильно,но только чуток доверия и все!!!! Чем руководствуются такие люди в таких случаях,что руководит его разумом?

Светлана Коротких

Что значит чуток доверия??????? сбой в тех процессе- это нарушение служебного функционала... если это часто и серьезно, то прощаться.. А руководит им желание что-то изменить... революционер..Попросите его изложить его мысли ПИСЬМЕННО и с конкретными предложениями в изменении тех.процесса? С выкладками и рассчетами эффективности и при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО назначьте СРОК подготовки его предложений.. Может у Вас там под крылом гений зреет...

Борис Алиев

Увы, почему-то да.