Дарья Целищева

В детсаду. Детишки, года по 3. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок: — Жадина Говядина?)))

Ответы
Александр Кузнецов

Женщина заказывает такси по телефону. Через некоторое время диспетчер звонит ей и объясняет, что к ней подъехала машина шкода голубой металлик. Дальше рассказывает водитель. Вышла заказчица, осторожно обошла машину кругом два раза, затем наклонилась к окошку водителя и так робко спросила: "Простите, это вы, голубой Виталик?"

Юрий Логинов

Две родительницы. Первая : накануне воспитательница объявила, чтобы завтра на детский утренник приходили в масках. Я думала где взять маску? Вторая: да в аптеке! Первая: а я поняла иначе, припёрлась в маске крокодила.

Boris Zaharov

Детский сад, старшая группа, дети сидят на горшках . проходит молоаая воспитательница. Диалог - Один - какая глудь, второй - какие нозки, третий - музики концай вопить, а то у меня ..... в голсок не влазит.

Дарья Целищева

Ох ха ха)

Юрий Логинов

Делятся между собой две родительницы : вчера воспитательница объявила на завтра утренник, чтобы все родители пришли в масках. Вторая отвечает : ну да, грипп ходит. Первая: а я поняла, при

ДА
Денис А.

Учитель физкультуры Олег Милославович разрешил первоклассникам называть себя просто Олег, после того как на первом же уроке его назвали Милосралович и Мимосралович 🤣 🤣 🤣

Дарья Целищева

Ха ха ха прикольно.

ДА
Денис А.

Сам ржал пол-дня, прочитав.

Дарья Целищева

Зато настроение на весь день)))

ДА
Денис А.

В этом то главный фикус-пикус, найти себе шутку, которая будет скрашивать всякую хрень в течении дня.

Александр Сичкин

В детском саду. Воспитательница всегда говорила после обеда. " Кто первым заснёт. тому в сон поставлю мультик." Я когда просыпался всегда думал. " Опять кто-то раньше меня уснул)😉

Илья Каменский

Так это хорошо значит все дети любят свою воспитательницу и это то хорошо что не в подготовительной группе так

Владимир Гриценко

Все беды человечества от того, что говорится одно, а слышит каждый своё. И не только дети.

Владимир Боровцов

не надо обижаться на детей надо просто объяснить как надо вести себя и уважать взрослых

Олег Григорьев

Я знаю об этом туда ходят маленькие пираньи и водят их туда маленькие китовые акулы

Михаил

Алиска, 3 года, сидит на горшке: - Папа, скажи: "На старт, внимание, марш!"

Николай Платонов

и... китайский огурец!))))) на полу валяется никто тебя не ест)))

Vladimir Shichkin

Это цпущкние педагогов потому что речь детей не правильная

Владимир Беликов

Неправильно.Здравствуйте,а на руках две куклы с мультика.

S T

Ох, уж эти детки... Всегда говорят правду🤷‍♂️

Антон Буцык

ОЙ !!!! НЕ могу!!!! Щас животик от смеха надорву!!!!

Александр Мамров

Дарья удивила! Это ведь не твое? Ты другая!!!

Дарья Целищева

что не мое

Дарья Целищева

что не мое

Александр Мамров

Это грубо и пош😍 ловатенько тем более о детях!

Олег Григорьев

Я знаю об этом туда ходят маленькие пирае

Vladimir Maschenkov

Детей не проведешь.Сразу правду говорят!

Слава Мячин

Много было вопросов но этот прикольный