Татьяна Тренина

Аккуратность-это важная черта,или можно не обращать внимание???

Ответы
Iv Logov

Аккуратность, как черта характера исключает в жизни обладателя кучу всяких мелких проблем. При этом сохраняя силы на решение более важных и необходимых дел

Николай Скороходов

важная черта....но . при наличии других достоинств . можно и не обращать внимание..

Виктор Васильевич Емелин

Мы любуемся человеком,который аккуратно что то делает,а не тяп ляп.

Анна Сова

как говорил по моему Эйнштейн, что если на рабочем столе чисто, то , что тогда в голове..все хорошо, во время и в меру...

Никита Козлов 78Rus

Сия черта очень важная! Неаккуратный человек неаккуратен ВО ВСЁМ!

Та
Татьяна

Это важная черта, но аккуратность в меру.

Андрей Берзенин

Думаю, важная, раз хотел бы иметь такую)))

Ольга

мне импонирует аккуратность человека

Nikola Mahkov

-АККУРАТИСТ-признакишизофрении!--😱

Юрий Алейников

достаточно важная,но есть исключения

Валерий Дубовенко

Лучше обращать. А то стараеться

Скорпион Иванович

Важная! Уважение самому себе!

Галина Мазяркина

Иногда можно закрыть глаза....

Александр Марьясов

Важная, но можно не обращать.

Рамиль Абдурахманов

Я ТОЖЕ УВАЖАЮ АККУРАТНЫХ

Alexandra

Не надо, все сами уберут

Александр Пахомов

да на плюйте на всё

Людмила Ваулина

Это важная черта.

Ольга

Очень важная.

Татьяна

очень важная

Ри
Римма

важная очень