Si
Sirena

Весна в этом году поздняя, но природа просыпается и берет своё. Вы чувствуете оживление на этом сайте, выползли из зимней спячки? 🤣 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

🖼

Владимир Чураков

Выползаю...

Si
Sirena

😁, приветик! Как жизнь молодая?

Владимир Чураков

Привет!😁🌹Нормуль жизнь, весна...👍😁

Si
Sirena

а у нас зима, и на реке Екатерингофке необычное природное явление снежура

Si
Sirena

снег не тает а сбивается с мелким льдом, получается вязкая супстанция, потом приобретает разные формы

Владимир Чураков

Понятно. А у нас Волга ещё подо льдом.🤷‍♂️😁

Si
Sirena

у нас тоже подо льдом большие, это мелкие немного открываются

Si
Sirena

да, надо будет сходить посмотреть на ледоход. Такая сила воды

Ал
Александр

Спят ещё

Si
Sirena

потихонечку начинают выползать

Ал
Александр

У мужиков в штанах всегда весна

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Ал
Александр

🖖🙂😘

Ал
Александр

ок

Si
Sirena

точно, не правильно написала

Nadeshda

😀

Эвелина

😅