Алена Дружная

Экономика должна быть экономной?

Ответы
Николай Дубинин

Экономика должна быть . А вот какая она в разных странах - это уже другой вопрос . Хуже всего когда в России , да и в Украине нет ни какой экономики .

ⅅжекоб✭Умба

С тех пор, как была сказана эта фраза, в целях экономии, её неоднократно сокращали. Сначала - Экономика должна быть. Потом

ⅅжекоб✭Умба

Экономика должна.

Ма
Мария....

Экономично экономной экономика должна быть....это в семьях...не в гос.учереждениях и самом государстве(((

Александр.

Экономика для населения должна быть экономной,а для правительства эффективной.

Барон Де Гофмансталь

Да! а масло должно быть масляным, свет должен быть светлым, вода мокрой!😆

Опас Восток

не всегда просто должна продумыватсья экономистами а не кем попало

Бр
Бродяга

не вложив денег не получишь прибыль, а ту сказочку придумали в СССР

Зоя Антропова

Я согласна только иногда не получается экономить.

Кот Горный Пик

но кот впустую расстрелял весь диффицитный заряд

Василий

Один раз живём .На себе не нужно экономить😉😊

Алена Дружная

это да

Сергей Штенко

экономия и экономика вроде бы разные вещи

Александр Бувайло

Сказали депутаты и увеличили налоги .

Виталий

Л.И.Брежнев как то сказал без вопроса

Вадим Соколов

Должна,а вор должен сидеть в тюрьме...

Александр Иткин

экономика должна быть экономикой

Вера Мандрыгина

Экономка должна быть порядочной.

Клим Елдаков

Да. Таково требование времени)))

Марат

или хотя бы просто должна быть.

Се
Серёга

Умные слова великого человека!

Андрей Юлитин

Этож спекулейшен.%%%%%%%%%%%%%%%