Татьяна G

Надо покорять умом то, что невозможно одолеть силой. Марк Аврелий.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

100% если она физически оказалась сильнее, хоть мозг отлюбить для расслабона ей- у вас хитрый план!!!!!!))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

все что вы описали это не о любви, не важно какое поколение, ранее было проще на мой взгляд, разница между отношениями до замужества и после ухаживания отличаются в разы, государство ни как не влияет, разумы и умы так же, отношения между двумя людьми это их история и на это влияют только они, ни финансы, ни жилищные условия, ни внешность(см-глубина), рост не влияют, все совместно зарабатывается, покупается и ценится, поддерживается и все....

Татьяна G

речь о покорении... а это осваивать что-либо, вполне овладевать чем-либо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

покорении чего или кого?

Татьяна G

это философский вопрос - тут каждый решает сам...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла вас...

Андрей Будняев

Древние люди столько наговорил всякого.

Татьяна G

😆

Андрей Будняев

Древние люди столько наговорил всякого.

Максим Jw

Удаётся? И каковы успехи? 🙂

Максим Jw

Простите, в 89-то лет? 😳

Татьяна G

😂

Максим Jw

Пустой диалог...

Татьяна G

ваше сползание на персону - не совсем адекват..

Максим Jw

Сползание может быть по стене или по отвесной поверхности. Не более. Остальное - словоблудие.

Ка-Валерчик Гузенко

И женщин))🌹😉((🖼

Татьяна G

Валерчик это вы шоли намалевали графику))😂

Ка-Валерчик Гузенко

Где мне! Я зависс обозревая ))🤫((

Татьяна G

😆👍😁🤝

Са
Самсон

Сила может все, а ум силу...

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹

Евгений Гартман

да

Татьяна G

👍💯‼️❤️‍🔥♨️💞