Ксения

К каждому придет Счастье.
И не обязательно в ночь со среды на четверг.
Не обязательно в феврале или в июле.
Не обязательно в хорошую погоду.

Но обязательно вдруг...

Ответы
Аслан Эйвазов

За счастьем не надо бежать на край света

И в тридесятое царство идти,

Вы присмотритесь, оно же не где-то,

Счастье всё время с вами в пути.

Счастлив не тот - кто богатством владеет,

А тот - кто с собою в ладу живёт!

Будьте светлее, на каплю добрее,

Вы душу откройте - к Вам счастье идёт!

Счастье повсюду, счастье вокруг -

Это и детский радостный смех,

И нарисованный солнечный круг,

И даже,.. только что.. выпавший снег!

Осенние листья вальс закружили,

А, ели...снежные шубы надели....

Берёзы косы свои распустили,...

А, запахи яблок,.. сена,.. сирени?!!

Солнечный лучик тихонько коснулся -

Тёплой, родной, материнской руки,

Вот карапуз пухлощёкий проснулся -

Кот шаловливый его разбудил...

Дождик прошёл, после засухи летней,

Зима наступила,.. пришли холода.

Птицы с юга домой прилетели -

Всё это Счастье! Да,..да...Господа!!!

Андрей Ш.

Как-то Почта обновилась,никак ещё не приспособлюсь.А,донесли про Айвазовского ,Америку не открою(лучше закрыть)-полный восторг!Обязательно через тырнет куплю билет и на Рафаэля.А то"своим ходом" уже не актуально. Раньше,лет 20 назад-ну никаких проблем.Приехал,заплатил.Вроде и на вход недолго стояли...

Александр Иванович

Это верно!!!!!!!! И особенно красочно будет выглядеть это, када он припрётся с поллитрой и в час ночи и с восторгом признается в своих чувствах!!!!!!!!!!Это незабываемо и тут действительно шастье подвалило ух и повезло же ей!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Гульзира Бекташева

Как раз пришел ответ на ваше послание! Только что позвонили в ворота и поздравили меня с праздником. подарили с целью рекламы кухонный набор из ; четырех предметов на сумму 19.000 рублей!!! Вот тебе "обязательно вдруг"...Добавить нечего!!!

Ксения

Я рада за вас!

Владимир Темный

Я, хотела бы быть счастливой,
Только счастье меня обходит.
Я, хотела бы быть любимой,
Только суженный не находит.

Я, хотела бы стать звездою,
Ярко в небе ночном засветиться.
Я, хотела бы быть с тобою,
И любовью, до дна, напиться…

Степан Чибичян

Оно пришло и тихо постучалось,я посижу немножко у тебя ну а потом как буд то встрепенулось,ты извини ,но мне уже пора,.не важно какой день,.главное быть желанной и любимой,................

Ксения

👍

Ilyus Yulideankaviyus

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
Неужели ты ко мне ,верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет ,осень моросила
Столько лет, столько лет ,где тебя носило?!............

Николай Скороходов

Я не верю в судьбу , каждый человек кузнец своего счастья и судьбы ... А то как в той песне Ня надо пячали ца , у вся жизнь у паради .Ю вся жизнь у паради , разденься и жди ...

Ксения

Каждый и кузнец и трындец!Хотя судьба и счастье --это две большие разницы.

Павел Алексеев

Счастье вдруг, в тишине, постучится в двери
Неужель ты ко мне ,верю и не верю!
Столько лет, столько лет ,где тебя носило?!

Ксения

😄

Виктор Бабенко

а что такое счастье .знаешь ты как выглядит оно и что есть радость и удача ты мне скажи ты расскажи как мне понять что счастье мне пришло и как покажится оно

Андрей Ш.

Да что же такое-последнее письмо,как я думал,мне уже раз пятый или шестой предлагают!Попробую за"настоящий комп "засесть,там нюансы имеются.

Oleg Natucci

Счастье по-своему все понимают.
Счастье ведь разное всюду бывает.
Счастье нельзя ни купить, ни продать.
Счастье по почте нельзя переслать.

Ксения

да

Андрей Ш.

Думал поменять покрывало на кушетке,все мои сомнения(не проблемы) сами собой и решились-кот,гадина,"пометил",Не,это нескончаемо!

Андрей Ширкин

)) к каждому пришло счастье....давно пришло ! С рождения...А некоторые всё ждут и ждут...ждут и ждут чего то, что не могут объянить

Ксения

👍

Ирина Джулай

Попробуйте рано утром встать и много раз повторять- я желаю всем счастья.И тогда к вам оно оже прийдет- вы его почувствуете...

Ксения

оригинально,однако счастье--оно никуда и не уходило,оно внутри меня!Я желаю вам счастья!

Зож Каквсегда Стоянов

Вдруг.....Наши 3:0 у Бразилии в футбол выиграли,ну не у Бразилии а у Канады и не в футбол ,а в хоккей и не выиграли,а проиграли.

Андрей Ш.

Ксюш!у вас же Праздник нынче!Я телек не смотрел весь день,только под вечер включил.Как стол праздничный?😉Как концерт?

Георгий

Да откуда оно возьмётся если ничего не приедпринимать? Всё своими руками. Обломова вспомним для общего блага.

Марина Ильина

и это истинная правда.вообще то человек сам кузнец своего счастья. кто-то в большей степени, кто-то в меньшей

Виктор Поспелов

В слове СЧАСТЬЕ есть корень ЧАС, так вот счастье это лишь миг СЕЙчас И он этот миг может быть только вдруг