Ал
Алеся

Отказала мужчине, сказал, что так и останусь старой, страшной "старой девой" которая на фиг никому не нужна 😂 по моему отличное воспитание? 😜

Ответы
Сергей..

Не стоит на таких самцов обращать внимания. Для него слово -мужчина не подходит. потому что он его позорит.... И в обще девушку оскорблять-это последнее дело....😌

Ал
Алеся

Спасибо на добром слове

Сергей..

Да не за что! Обращайтесь.....

Сергей..

👌🤝

Владимир Забродин

Вы считаете приличным выкладывать на всеобщее обсуждение ваши интимные отношения?по моему отличное воспитание? 😜

Ал
Алеся

Какие интимные отношения

Владимир Забродин

Давай не будем?

Ал
Алеся

это видимо вы везде интим видите

Владимир Забродин

Алеся онлайн +друг
Отказала мужчине, сказал, что так и останусь старой, страшной "старой девой" Наверное ты отказала ему одолжить денег?

Фантомас

"...Ты отказала мне два раза. «Не хочу», — сказала ты.
Вот такая вот зараза — девушка моей мечты!..." 😜

В)
Виктория )))))

Мастер комплиментов, еще и Нострадамус в одном флаконе, раз так далеко в будущее заглянуть смог😁

>Izrail Kogan

за что боролась, на то и напоролась, вот и наслаждайся отличным (от моего) воспитанием.🙃😉

>Izrail Kogan

давно уже ничего, просто по ходу, отметил очередной вариант с разбитым корытом. ещё раз удачи.👋

Ал
Алеся

Что за бред

>Izrail Kogan

для кого как. ладно успокойся меня нет.

Ал
Алеся

И слава богу

>Izrail Kogan

аминь!

Ге
Геннадий

Да...Потом в старости хвастаться перед всеми, что любого можете соблазнить,если захочется

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ИЗ КРИТИКИ. ПУСТЬ И НЕПРИЯТНОЙ НА СЛУХ.

Rostik Kotov(Достаевский)

Будет тебе наука в следующий раз.нехорошо отказывать хорошим людям😂😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тебя тут вижу постоянно вот думаю нужно хоть раз ответить

Ал
Алеся

ну что ж раз ответил ))

Rostik Kotov(Достаевский)

Будет интересное что то еще отвечу

Rostik Kotov(Достаевский)

А может и нет

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Оейки.

Роман Александров

А он мудак.и когда состарится не будет мудрым а просто старым мудаком

Леонид Шестаков

как говаривала одна моя знакомая: старой буду, девой - никогда....

Люба Лещина

А может это просто посыл, стать ещё лучше, моложе и всем нужной.

Иван Бондарь

Не пойму .кто из вас воспитан....И подход тут -двоякий...😃😄

Иг
Игорь

Пусть дружить со своими двумя безотказным подружками- руками

Станислав

Зря такому отказала. Теперь кранты)))😅😜

На
Надюшка

Радуйся) отличный комплимент.значит все с тобой в порядке!

Вера Ерошенко

Мне тоже так не раз говорили))Кому ты нужна-обычно звучит))

Кот Ученый-Чтец

Ну это ваше жизнь , как хотите так и делаете..😁😉🌹😁

Никифоров Валерий

🖼

Вова Сидор

привет всё может быть 😜😘