Алёна Клочкова

Мне так надоело,мне 43 года,сыну шесть с половиной лет, а мне толкуют,что я не выгляжу на свои года,старше,с 37 начали называть бабушкой,а сын не сын,а внук.Мне что,паспорт показать,чтобы поверили?🖼

Ответы · страница 3
Бедный Мойша.

так не обращай внимания. в голову не бери. пусть считают как хотят

Дамир Гилязов

Если называют внуком, то говори: Вы ошиблись - это мой праправнук.

Оратор.

Ты выглядишь на свои года. Не переживай. Тебя ещё хотят мужчины!

Алла Аа

Тоже так думаю и без паспорта. Мы все молодимся, а зря. Без обид!

Алёна Клочкова

По большому счёту,даже не понимаю,почему получается,что у нас привыкли верить фотошопу и внешности редких везунчиков,кто реально выглядит моложе в сорок с плюсом,да даже и немного помладше.А,между прочим,я специально рассматривала фотографии в Контакте и в Одноклассниках своих ровесниц,обычных женщин,живущих обычной жизнью,от 37 и выше,не скажу,что особо молодо выглядят они там,ни лучше и не хуже,чем я на самом деле,которым,по нынешним понятиям,можно дать уже как будто бы и 50+.Таков у нас нынче эйджизм.А вот моя бабушка,на какую я похожа,та в 45 уже чуть ли не 65-70 выглядела,маме моей в её 50 все 60 давали и думали,что я в свои 25 её внучка,которой всего пятнадцать,а мою другую бабушку,её маму,в своё время приняли за младшую сестру собственной дочери-моей мамы....Бабушки прожили больше восьмидесяти лет и умерли не от старости,а от болезней.Мама жива и ей будет 70 в этом году.

Алла Аа

Сестра в 42 второго родила, хоть и выглядела постарше. Официально по 49 лет женщина фертильна. Но возраст никогда не скроешь. Я выгляжу на свои 51 хоть похудевшая, хоть поправившись.

Галина Д

Ну просто добавьте уход за собой и немного гардероб поменять.

Галина Д

Моей внучке 5.5. Меня всегда за её маму принимают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не немного поменять, а сменить все. И превратиться в женщину

Лариса Ларина

сейчас просто бабушки очень помолодели....вот и думают так...

Z*
Z *Ирина*

😁 Ну как? советы помогли? помолодеть визуально получилось?

Леди Мила

не обращай внимания.. просто сейчас мамочки сосвем молодые

Александр Вяткин

Не слушайте всяких прохиндеев.Вы замечательно выглядите.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да наплевать на чужое мнение если вам с собой комфортно.)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Всем не угодишь А в общем смените имидж -это для себя...

Алена Gold Star

Прекрасно выглядите, не обращайте на таких внимание

Гефест Bear

Это повод задуматься о своей внешности и здоровье.

Фенька *****

А тебе то не все равно.. Сама то знаешь кто есть кто

Aлександр Кузьмин

сколько вам реально лет надо спросить у слепого .

Kolos Frand

Вам стиль одежды поменять и будете ягодка опять )

Татьяна Владимирская

уход за собой делает женщину существенно моложе

Ирина

Кто то вам сильно завидует,вы отлично выглядите

Nikola Mahkov

-не заморачивайся!=-года не отнимут неприбавят

Марина Болейн

🖼мне тоже не верят!Что,бабуля-дважды