Ирина Нечаева

Побеждает в этой жизни тот кто победил сам себя, свой страх, свою лень и неуверенность в себе.

Ответы · страница 2
Александр Beatles

👍👍👍

Александр Beatles

👍👍👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Очевидно!)А побеждает реально единство в борьбе противоположностей....Это основной закон диалектики и его сущность надо знать каждому человеку.

Сергей Фрюжников

Любви нет

Ирина Нечаева

Серёжа, есть)) на себе испытала её силу.. Да так, что до сих пор 15 лет. после неё прийти в себя не могу полностью.

Сергей Фрюжников

Ирина, у меня 3 дочери Ира, Лена и Оля, а вот любви не было, вот так

Ирина Нечаева

Серёжа, я вам верю, но хочу сказать, что можнт это и хорошо(да простит меня Бог) "но эта самая любовь принесла и боль слишком большую и душу разорвало на 2 половины, 1 осталась с ним, а со 2 живу как инвалид. Иногда думаю, что лучше бы не любила..

Сергей Фрюжников

У меня была вторая жена- уехала на Камчатку, что в 54 полюбила?

Сергей Фрюжников

В Армии наелся-до сих пор воротит

Сергей Фрюжников

Ну тогда заморской-баклажанной

Владимир Март

А пиво?

Ирина Нечаева

Пиво?))) Володя, зависть страшный грех))

Ирина Нечаева

А там что?))) вот вы глазастый)))

Владимир Март

Из Космоса шибает!..😁

Na
Natalia

👍

Ви
Виталий

Все победители живут на Западе...

Ви
Виталий

Конечно, не медведям же там жить...

Алексей

Ага

Оленка

Да