Наталья

Ночью из друзей удалился один человек… Видимо … проснулся в 4 утра в холодном поту … и понял … что в жизни надо что-то менять…☝️

Ответы
Андрей .

Он ночью читал "самоучитель для мачо" и дошел до главы "снижайте количество бесполезных занаковств с женщинами" и всех с кем не спали больше года - удалили из друзей. Зачем им эти "мёртвые души"

Сергей Лукашенко

-одна девушка дружила с парнем 13 лет,-и на 14 году поняла,-что не бывает виртуальной любви!-а во очую когда общаешься с живым человеком-совсем другое дело,и реально!

Григорий Бунда

Ночью во сне жена положила мне руку на член и начала клацкать как мышкой,наверно в друзья добавляет подумал я!😂😂😂

Сергей Мизяев

Видимо не друзья... Холодный пот... - это серьёзно (проблемы, кошмар...). А ушёл наверное к женщине(или жене). Протрезвел...

Сергей Мизяев

Видимо не друзья... Холодный пот... - это серьёзно (проблемы, кошмар...). А ушёл наверное к женщине(или жене). Протрезвел...

Владимир Хомченко

Все зависит от его значимости для тебя. Возможно, нажал не то и нужно подождать его извинений. Главное не суетиться.

Vladimir Mityuk

Значит, дог оказался так - и не друг, и не враг, а так. Вообще-то друзей не так много. Может, он совсем удалился. Норм...

Дядя Миша

Я проснулся в холодном поту
Тебя рядом со мною нет
Неужели кровать перепутал я ту
Без тебя мне не мил белый свет.

Занкович Сергей

Он преступник, потому что удаляться из друзей от красивой и смелой девушки на мотоцикле - это преступление 😄

Ек
Екатерина.

Согласна.

Парамонъ Карзухинъ

ты наверное чувствуешь себя крутым рыбаком который считает что на такую наживку уж точно клюнут ? сознайся

Aleksandr Titov

В поту проснулся из за того что близкий друг приблизился на столько близко что точно жизнь поменяется)))

Алексей Малозёмов

Кто его знает, какие мысли были у нег в такое время. Может он много думал и тяжело шёл к такому решению...

Я Рисую Осень

а может он в другом часовом поясе ему надоело читать твои вопросы и ответы в ыходной солнечный день

Абдулла Ургенишбаев

Ввести здоровый образ жизни и спать в обьятьях любимой женщины если не женат то жениться на ней!

Станислав

Менделееву ночью приснилась таблица, а ваш друг, скорее всего, тоже получил какое-то "озарение".

Andrejs Lukasenoks

Нормальная практика,если не общались ,то какой смысл в ещё одной фотографии ,в ленте ,,Друзей ,,

Александр Перекрестенко

А почему удалился из друзей??? Это что-то меняет? Проблемы нужно решать а не убегать от них!)))

Александр Чирков

не в шумной беседе друзей познают,друзья познаются бедою, кто друг тот поможет подняться!

Виктор Курашов

)) Ответить и откомментировать здесь нечего. Мне просто понравился Ваш юмор. Улыбнулся).

Слава Ким

Смотря, как удавился 😂, ой удалился...и неужели всё так плохо, в обществе.... друзей.