Иван Лыткин

Заходите ли Вы в соц сетях на странички к учителям своих детей? И как Вам, по каким критериям оцениваете увиденное?)

Ответы
Ирина Малышева

Соц.сети это лично-общественное и учитель тоже публичный человек, посему нужно свои страницы ЗАКРЫВАТЬ соблюдая приватность..чтобы фотки как учитель отдыхает и чем увлекается были доступны только его узкому кругу друзей...когда страница открыта и по ней ползают ученики..это НЕПРАВИЛЬНО!

Та
Татьяна

Мои дедки выросли, а правнуки развиты очень, о чем и чем живут их учителя в не школы в данное время мало родителей интересует, у каждого своя личная жизнь и не вправе в нее вторгаться родителям и начальникам, ...

Иван Лыткин

А вот есть такие Варвары, которые всюду свои носы сунут и пожалобляться...

Иван Лыткин

учитель - "значит должен быть примером")

Венера Андриянова

Вполне адекватно. Нельзя забывать, что учитель такой-же человек, как и все люди. Общаться и дружить с учетилями в социальных сетях - очень даже полезно и ученикам, и их родителям! )))

Natali Ник.

вот отличное предложение всем молодым родителям!! знайте с кем общаются ваши днти и кто их учит... чтобы уберечь...

Наташа Музыченко

нет. это их жизнь пусть делают что хотят. главное что бы на моем ребенке это не отражалось .

Александра

Нет, не захожу, каждый имеет право на личную жизнь и пространство, я считаю - это лишнее

Ольга Черепанова

нет дети слишком взрослые а внуки еще малы но считаю что надо контролировать все

Иван Лыткин

прямо всё?)

Ольга Малышонок

у меня уже школьницы внучки и мне приходтится проверять их домашнее задание

Татьяна

Да лучше бы не заходила...сплошной мат и неграмотная речь...учителя,блин

Андрей Федулов

агаа! у тебя дети.. много?)

Елена Софронова

Я дружу с учителями . Учились вместе , хорошо знаем друг друга.

Елена Андрюхина

и заходят. и оценивают.... И доброты в этих оценках - МАЛОВАТО!

Эльвира Миневич

мои дети и внуки давно взрослые,не кого контролировать

Инна

Не заходила) тогда не было сетей)) а вот ко мне заходят

Инна

Ну, значит Вам это нравится)

Иван Лыткин

я про Додефиса)

Инна

И

Иван Лыткин

и вот)

Инна

Удачи

Елена Петрова

Нет не захожу.вообще редко бываю в соц.сетях...

Динара Фатхиева

Нет не захожу, это их личное пространство..

Ольга Молчанова

По психологичесим критериям оцениванию

Иван Лыткин

шпагат на барной стойке - приемлем?)

Ольга Молчанова

Консультации платные

Иван Лыткин

о...какие мы корыстные) да ради бога))оставьте свои мысли при себе😜)

Олег Ван

тебе делать не чего?за собой смотри!

Иван Лыткин

я и смотрю)))а в чём проблема?)

Елена Сергеевна

Не захожу,да и меня нет в соц сетях

Особенная Особа

была нескалька рас мы абщалес

Иван Лыткин

да я не про общение...содержание страничек как, фотки смотрели?)))

Особенная Особа

нормуль чо

Иван Лыткин

да ничо..просто спросил) а дети в каком классе?

Марина ****

Зачем?Ничего особенного нет.