Марина Барсукова

почему извечен спор:отцы и дети...?

Ответы · страница 2
Виталий Саблуков

это ошибка " родители и дети" просто изречение очень старое а статус женщины изменился очень

Lyudmila Kuzovleva

Потому что времена меняются,дети продвигаются вперед,а родители отстают,вот и вечный спор.

Fira Davidov

так устроен мир. Каждое новое поколение умнее предыдущего \ вероятно в силу прогресса\

Екатерина Тарасова

Спор поколений. Типа- старое не хочет понимать новое..а новое не хочет жить по-старому.

Ирина Мироненко

никогда не спорю с детьми - они информированнее; дети со мной не спорят - бесполезно))

Марина Барсукова

в споре рождается истина...

Ирина Мироненко

истина рождается в обсуждении

Марина Барсукова

обсуждение рождается в споре

Ирина Мироненко

в споре может родиться только ссора

Марина Барсукова

ссориться глупо.. надо уметь договариваться

Ирина Мироненко

не вижу смысла сначала спорить, а потом договариваться; если люди спорят, а не обсуждают вопрос, они скорее всего ни до чего не договорятся

Виктор

Так устроен мир... Новое чаще всего отторгает старое, вот и возникают противоречие...

Svetlana Ym

Дети в любом возрасте для родителей, дети. Вот и пытаемся их воспитывать до пенсии

Надежда Темирова

дети хотят быть взрослыми ,и ходить босиком а мы все солому пытаемся им стелить

Сергей Титков

не только отцы, но и матери, а так же тети, дяди, деды. Противостояние поколений

Юрий Фролов

потому как одни считают что уже выросли,а для других они всегда будут дети))))

Марина Барсукова

согласна. сейчас есть чудесные палатки...

Юрий Фролов

Да и все что необходимо для этого))) подскажи на каком сайте соц.сетей ты бываешь. Чтоб там продолжить общение)))

Марина Барсукова

Марина Ольховская (Барсукова)Новосибирск,52

Юрий Фролов

Ок, юрий фролов иркутск 42года

Марина Барсукова

заходите в гости на сайт. буду рада...

Василий Гуринович

Это же хорошо!Значить отец сыну внимание уделяет.А в споре рождается истина!

Begenc Satymov

У нас такой спор встречается очень редко я б ни сказал что этот спор извечен

Елена М

Это скорость звука! Когда отцы говорят, а до тебя это доходит только в 30 лет!

Павел Елисеенко

если мы повторяем свои ошибки в жизни, то и наши дети на них же будут учится

Grigory Magrilov

родители забывают что сами были такими а дети не понимают что такими будут

George Bennet

потому что общество постоянно изменяется, и конфликты при этом неизбежны

Евгений Алехин

ВАМ НЕ О ЧЕМ БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ? ПО МОЕМУ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Аля

не знаю почему,но прочитав в 100раз отцы и дети Тургенева убедилась в этом

Вера Губарева

Люди отошли от Отца своего Бога ! Забыли что такое Честь и Совесть... 😉

Валентина Григорьева

потому что нарушен один из принципов: уважения и родителей, и детей.