Людмила

"Кто знает себя , тому не страшно , что о нем говорят" Имама Шафии. Вы знаете себя ? Все свои недостатки и достоинства?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Жан-Жак Руссо в "Исповеди" по другому писал: "..не думаю, что во мне есть что-то такое (или много такого..) чего мне следовало бы стыдиться больше других.." И это правильно. Самые строгие судьи, как правило, самые отвратительные ханжи и лицемеры. Самый яркий пример: Смердяков у Достоевского.

Людмила

согласна

Алексей Никифоров

А он сам знает?

Людмила

Надо спросить