Малиновое Счастье (Слащинина)

бесят дети, которые всё поганят краской из баллончиков.Придурки---зачем????Я понимаю было бы красиво, а так....

Ответы · страница 2
☆Ленчик☆

Дети цветы жизни......

Нежность

понемногу научатся красить

Александр Дедель

они учаца рисовать

Малиновое Счастье (Слащинина)

пусть учаца дома на обоях))))

Неля Лобода

А свои тоже бесят?

Малиновое Счастье (Слащинина)

моя уже не в том возрасте)))

Неля Лобода

Не обращайте внимания на то что они рисуют, пусть лучше рисуют чем будут курить, пить и дышать всякую гадость, мы тоже в детстве рисовали на стенах и нас за это ни кто не ругал и мы ни кого не бесило

Малиновое Счастье (Слащинина)

В том то и дело, что всё вами перечисленное присутствует.Да и рисовали вы не краской из баллончика, а мелом! Разница!!!!

Неля Лобода

У них есть родители, к ним надо значит отправить представителя закона, пусть их накажут длинным рублем, надеюсь что потом родители непутевых детей своих накажут и наставят на путь истинный.

Андрей Абидов

а так экзотично

Малиновое Счастье (Слащинина)

в чём экзотика то? Видимо я совсем стара стала

Меруерт Макина

вас бесят дети?

Меруерт Макина

это от безделья, нужны взрослые, которые могли бы их "творчество" направить в полезное русло

Марина Зорина

Чаще получается.....очень даже красиво......Мне нравится....это избавляет от серости!!!Да и как самовыражаться......развивающемся личностям....

Малиновое Счастье (Слащинина)

в вашем городе, районе может быть и так, но у нас то нет. Видела в других городах граффити, спору нет- красиво

Меруерт Макина

а наши дети нарисовали на трансформаторной будке море, кораблик, русалок-красота! а ведь какое уродство было до их творчества

Малиновое Счастье (Слащинина)

а наши свой же город поганят!!Вчера изуродовали лавочку "для влюблённых". УРОДЫ-одним словом!! 👿

Меруерт Макина

так может и не дети, какой-нибудь несчастный разочаровавшийся в любви, мол, мне плохо, пусть и остальным будет

Тахир Бакаев

это жизнь увы

Малиновое Счастье (Слащинина)

чем не устраивает время то?

Малиновое Счастье (Слащинина)

детство то есть, только вы его торопите!!!!

Сергей Попов

Не бесись...

Сергей Попов

Но ничего с собой не поделаешь... Всё равно бесит?)))

Сергей Попов

Вредная ты...))) а ведь только тебе же и хуже...)

Сергей Попов

Значит счастье близко... Чуть чуть над собой потрудиться...)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

а зачем, пусть молодые и трудятся

Сергей Попов

Ну вот.., а брюзжишь как старуха...)))