Инопланетянка.

Вопрос на засыпку;Должна ли бывшая жена после развода отрабатывать супружеский долг две недели или пока не появится новая?

Ответы
Во
Володя

Вам чего, не убудет, а вот мужчин, которым уже за пятьдесят, этот вопрос точно уже актуален. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Инопланетянка.

🤝 А что, и не поспоришь. Так и есть.

Михаил Гехт

По правилам НЕ БОЛЕЕ двух недель, по согласию сторон. НО есть схема "выход в отпуск с последующим увольнением))) Подала заявление в ЗАГС - и ходу в отпуск. А после штампа о разводе обязанность только отдать половину машины и половину квартиры.

Инопланетянка.

Ага. Счас. Все заработано потом.

Михаил Гехт

Так после заявления можешь халтурить в новом месте, на испытательном сроке!😻

Инопланетянка.

Какой же вы добренький......Сама разберусь ....

Михаил Гехт

Ну да, пока в ЗАГСе под распись мужа не получила, можно халтурить сразу в нескольких местах. Совместетельство!

Михаил Гехт

Кстати, как и в трудовом кодексе. Не после развода, а после заявления до развода. Даже специально через судью могут сро до окончательной регистрации развода дать. Прямо таки *би -не хочу!

Зн
Знаток

Я знаю бывших жён, которые не прекращают периодически отдавать долг своим бывшим мужчинам, особенно если у них есть общие дети. Всем ведь хочется сладенького, а найти нового мужика удаётся не каждой.

Сысо Александр

такой вопрос не возникал ни разу так как к этому времени
Понизь до крика голос свой, И прекрати рыдания, Смотреть на баб, пожив с тобой, Нельзя без содрогания…

И*
Игорь *****

А это по вашему желанию, хотя трудовой кодекс разрешает работодателю держать работника две недели после увольнения, особенно если работник ценный!!!

Сергей Анахин

Конечно должна.Вот я к своей бабушке хожу ворошить угасшие угли любви и неплохо получается.😊💕💞💝❣️💓💗💘💖🙊🙈🙉🐵🐒

Профессор Рам

Долг прекращается после развода в свяхи с разделом имущества, включающим место отработки супружеского долга

Ко
Костик

А муж что тогда должен написать ей характеристику , может дать рекомендации для нового мужа или любовника,?))

Инопланетянка.

Конечно. Все как и положено. И должен быть уверен, что отдает ее в хорошие руки.

Пётр Хамов

по условиям загса даётся 2 месяца😁 вот за это время пущяй ищет замену) в противном случае,тренирует руку

Airat Nureev

...бывшая может после развода не один год ещё приезжать в гости на палку чая...из опыта друзей и знакомых...

Сергей Логинов

Здравствуйте! Ох насмешили! Это как на производстве отработаешь две недели и можешь быть свободен!

Nekto Imiarekoff

Только по ТК две недели обязательной отработки начинаются с момента ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ об уходе )))

Ойген М.

Всё зависит от ситуации.Если он её и до развода не хотел,то после развода тем более не захочет.

Герой-Любо V Ник Z

в соответствии с Трудовым кодексом, вопрос срока отработки решается по обоюдному согласию)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем полный рабочий день, со сверхурочными и без выходных. И без перерывов на прием пищи.

Инопланетянка.

Ну, если решили помереть на ложе любви....Нет возражений....Вперед.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зато какая смерть!

Инопланетянка.

Да, уж.....Патриотическая...

Виктор Билькин

Тут в браке жены свой долг не исполняют, то голова у них болит то жопа трещину дала,

Al
Ali

супружеский …не обязательно , а вот на даче картошку собирать , год должна …

Се
Семен+Семенов

Хорошая идея, но практически сложно... Это кто ещё кому в отработку поставлен

Се
Семён

Жениться надо на старшей сестре, чтобы была возможность замены по гарантии.

Лукич Ъ

за полгода до развода надо прекратить всякий секс, иначе возможны элементы