Elena Lenok

У Вас бывает синдром хронической усталости ?

Ответы
Мансур Вахитов

Постоянно. Раньше взбадривался спиртным. Теперь, тому уж лет двадцать, приходится изыскивать внутренние резервы организма))

Aleksandr Dancnukov

Я, стаж выработал, сейчас на пенсии сидел бы, в феврале 2024 года, будет старческая пенсия, либо работать, либо не работать.

Murat Karymshakov

Бывает. Он у меня по-моему постоянно. Последний раз в полноценном отпуске я был кажется в 2002 году.

?Еоргий Назаренков

Частенько, причина - обыденность и одиночество. Потом соберись тряпка!!! И всё 🙂 хорошо

Владимир Малышкин

Да за последние годы когда встаешь но не чувствуешь полного востановления организма

Владимир Морарь

не знаю что такое хроническая усталость но после физической работе бывает устаю

Саян Корпебаев

Бывает только раз в году это в конце мая начале июня когда у меня аврал на работе

Николай Беляев

У каждого такой. когда не з🖼наешь меры в работе. Про отдых не забывайте

Сэр Ёжик

Выпадаешь иногда. Но дорогие люди не дают полностью впасть в апатию.

Elena Lenok

👍

Сэр Ёжик

Lenok не депрессируй. Всё будет хорошо у тебя. Я узнавал.

Elena Lenok

🍨

Сэр Ёжик

Всего хорошего.

Валерий Журавлев

нет, деятельность это смена занятий, не нужно допускать выгорания

Elena Lenok

👍🍨

Володя Золотарев

лена конечно бывает мы ведь пока люди пока еще не чепировали

Дмитрий Прянишников

Да. Витамины пить нужно. И сдать анализ на витаминД3(дэ три).

Владимир Ольшанский

Нет,ибо нету у меня идиотской привычки напрягаться...

Elena Lenok

👍

Andrew Smetanin

Бывает, когда много работаешь. Ну это нормально)))

Qqqq Qqqqq

да вот на работе и знаете уже с утра уставший

Валерий Журавлев

конечно, у всех бывает, нужно переключаться

Владимир Вильский

чтобы его не было. занимайся любимым делом

Александр Ревнивцев

СЕГОДНЯ - ДА НА СТО % ЕЛЕ ПРИШЁЛ НА 4 ЭТАЖ

Elena Lenok

жара

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ТО АПРОСТО ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВСЕГО СТОЛЬКО НАДЕЛАЛ И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ

Геннадий Шпирка

нет такого, или скорей всего не бывает

Володя Золотарев

да конечно бывает мы ведь пока люди