Natali Ник.

А вы когда нибудь пробовали пересчитать, время, проведенное в интернете, на полезные семейные дела? прихожу в шок... сколько нужного и полезного мы просто выбрасываем на ветер? можно конечно завтра сделать... или послезавтра)))... но этого то времени не вернуть!!! Цените свое время, его у нас немного...

Ответы
Алексей Малахов

Я не понимаю значения "тратить время". Оно всё равно пройдёт. Только оставив чувство утомления в теле, или нет. Пролетит или будет тянуться.

Natali Ник.

вот вот... и в результате шиш... !!! а можно было ремонт сделать, обед сварить, заготовки на зиму, свитер связать...да много чего)))

Алексей Малахов

Я в одном отпуске переделал кучу дел. И ещё остались. И отпуск мелькнул как прыгающая диафрагма. А на следующий год решил ничего не делать. Лёг на крышу -пощагорал, спустился в тенёк- полежал отдохнул. Дни тянулись.....аж соскучился по работе. Приехал загоревший и отдохнувший. Коллеги:"Алексей Александрович, куда съездили?""""

Natali Ник.

Ах,Алеша...верно то как))) , я так тоже люблю...но одно дело на солнышке для здоровья тела, а другое геморрой здесь зарабатывать)))

Ва
Валерий

Наташа , позвольте выразить Вам глубокое соболезнование по поводу потери большого отрезка жизни в виртуале интернета .⚰️⚰️⚰️

Natali Ник.

принято))) но не здесь и не сейчас жизнь прошла))) в ворде, ХL и емайле.... чтоб им пусто было гадам)))

Людмила

а ты не задумывалась о том,что есть еще такой фактор как здоровье, депрессия, слабость, которые не позволяют человеку активно жить?

Ир
Ирина

В Нет сижу только в свободное от всех дел время, вечерком, перед сном. Но дела всегда сразу и никогда не смешиваю это

Michael Lvovich Kunin

Нельзя - считать каждую минуту жизни . Это не КПД ! И в интернете можно посидеть !Ведь телевизор смотрите!

Natali Ник.

но не доводить до зависимости))) многие и в 40 лет в танчики играют)))

Michael Lvovich Kunin

Я на пример люблю косынку ,Она развивает и кругозор .Мышление и сноровку!

Natali Ник.

ужас... это дебилизм возрастной)))

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте- потом поймете !Дебилизм !или нет !

Natali Ник.

я не азартна... только интеллект в работе= кроссворды!!!

Телефонист Вася.а

Какие полезные семейные дела?Например?У меня чисто,еда есть,мне,что пойти копать яму в огороде?

Mарго Беккер

Слгасга с Олежкой на все 200%...а саамое прикоольное-что это *совеетует* нам такаая же Обсуждалка! Чудныы дела твои.....

Natali Ник.

так эт и есть хобби... кино, книги... все!!! вы, братцы, что то съели...)))

Телефонист Вася.а

Хобби это увлечение.Когда,я мог читать по две книги в день,то это можно было назвать хобби.Сейчас просто,что то интересное или посоветовали,или же прочитал анонс в том же интернете.и читая редко,я бы это хобби не назвал.

Mарго Беккер

ффсё Спокойной ночки! Без снов! Доргогие товарисЧи!

Natali Ник.

срезать по живому? варвары...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в инете только вечерами или в свободное от дел время... Но правда оно много времени забирает...

Viktor Dratch

чпсто полезное делает себя бесполезным...хулиганте во времени, оно перестает функциоирвать...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так то да, но и дела делать бесконечно не будешь. делай не делай все не переделаешь.

Марина Цитко

Я что,вятка-автомат?Мы все всё знаем про своё время.Не надо нравоучений.

Владимир Пирогов

Я замечал и теперь только когда дежурю в ночь чтобы время быстрей шло

Елена Офицерова

Сколько вы потеряли времени пока писали это! Ай-яй-яй. Не вернуть.

Pavel Arefyev

и зачем только надо зти мозги развивать и кормить их мыслями!!!??

Игорь Реус

Время, проведённое в интернете - самое приятное и интересное.

Natali Ник.

😂😭

Игорь Реус

А жизнь довольно скучна.

Natali Ник.

у инвалидов...

Игорь Реус

У всех. Огромный спрос на всякие развлечения...

Ма
Майра

Мы ищем общение. Оно самое главное удовольствие для человека

Natali Ник.

наркоманы...тоже ищут удовольствия)))

Юлия По

На какие дела потратить? Кастрюли мыть, борщ варить?

Шагарьян Хайретдинов

немного. Много и сильно побитый

Natali Ник.

людьми или законами?

Шагарьян Хайретдинов

законами?! Не смешите. Конечно, людьми. Закон, что дышло, его поворачивают люди

Natali Ник.

не буду любопытничать, но можем поболтать в личке...

Шагарьян Хайретдинов

извольте! Отвечу на почти любой вопрос

Эл
Элексей

ПОНИМАЮ Я ТУТ КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПОЮМОРЮ И УЙДУ

Галина Мазяркина

Нужно себя немного побаловать, живем один раз....

Владимир Гордейчик

.. я не жалею ни о чем .. я там где мне хорошо . 😁

Евгений Дмитриев

У бабочки его ещё меньше. И что, она его ценит???

Natali Ник.

сравните еще с инфузорией...

Евгений Дмитриев

А что, у инфузории есть подобие мозга???