Евгений Бриг-Снежин

..."..........Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему, чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в воздух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши...?

Ответы
Елена Софронова

Лес лечит, лес волнует, лес радует.

Евгений Бриг-Снежин

...........А Если Вы по—настоящему кого—нибудь любите, то, кроме безмятежного счастья, которое дарит Вам эта любовь, Вы должны ещё чувствовать ответственность за любимого человека !!?)) ................(Шарлотта Бронте, «Эмма Браун»).

Елена Софронова

Это уже из другой сказки.

Евгений Бриг-Снежин

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?))

... Рус

👍

Евгений Бриг-Снежин

Древняя мудрость гласит:
«Родители, не воспитывайте детей! Воспитывайте себя, ибо дети наши — есть отражение наших душ!»