🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Кому-нибудь еще рассказывали в детстве сказку про бабку? Жила одна старая вредная,плохая, жадная Бабка,в один день Бог дает ее полный мешок с неизвестным содержанием и приказывает отнести и выкинуть в болото не открывая, Бабка взяла мешок идёт и тут интерес и жажда узнать что там одержал верх, она открыла мешок и от туда по выходили все мухи,тараканы,жуки,комары и т.е. и после этого на земле появились эти существа. И весь мир ненавидел эту бабку.?

–1
Ответы
Стас Васильев

В голодомор собакам показалась луна хлебом и они решили не достать став друг на друга. Только верхняя собака потянулась, как вторая с низу кааак бздонет... Нижняя не вынесла вони и пирамида рухнула. По сей день собаки поднюхивают попку дабы найти перднувшую суку...

Ми
Михаил

Да страшилок дураки много выдумывают.А я в детстве слышал в лагере как один рассказывал про завод под землёй где людей разделывали.Ну сказку и страшилку нельзя принимать за чистую монету это я в детстве знал в 10 лет,вы же наверно постарше.

Алла Митова

Похоже на ящик Пандоры. Про бабку в этом варианте не слышала.

Ок
Оксана

А какую они играют роль в цепочке живых существ?

К☼
Кремень ☼

А где, чья и откуда эта сказка?

Ок
Оксана

да хоть абстрактно)

Александр Чайка

не весь.Рыбы едят их и хваалят.Пауки тоже.

Св
Светлана_Светлана

Не слыхала такого. Но бог с ней с бабкой

Галина Володеева

Так выпустила всех этих поганок .

Константин

Без этих насекомых птицам бы нечем было питаться

Галина Володеева

ТОже правильно , бабка - умница .

Баба Йога

достоевщину развел

Баба Йога

сказочник

Юрий Пономарёв

пандора..

Евгений Чикунов

мне нет

Nikola Mahkov

😭