Южный Урал

🖼 в какой стране нельзя произносить имя ИЛЬЯ?

Ответы
Екатерина. Спб

Надо поразмышлять.. возможно, иль-это эль, т.е бог. Ну а "я" говорит сама за себя. В таком случае это имя провозглашает человека как бога. Поэтому эта страна мусульманского вероисповедания?

Валерий Петрович

Насчёт, нельзя, не возьмусь утверждать, но произносить не желательно во Франции

Эва

насчёт нельзя не возьмусь утверждать , скажу не желательно - это Франция .

Южный Урал

верно🌹

Эва

🤝

Татьяна

Очень интересно узнать!

Андрей Юлитин

в стране ЖидовНЕ👆

Ла
Ласточка

В какой? И почему?

Южный Урал

Ничем не примечательное или оскорбительное имя в русском языке способно раздражать жителей Франции, если употреблять его часто и не входящим в контекст. Так, оно очень созвучно с французской конструкцией il y a, что переводится как «имеется».

Ла
Ласточка

Слово "имеется" у них оскорбительно? Или здесь двухсмысленное значение?

Южный Урал

получается оскорбительно

Арсений Поляничко

в твой пизде

Южный Урал

как жаль что в россии есть хуйсосы арсении!ответа не жду!с пидорами не общаюсь!в падлу!

Людмила Серикова

Во Франции

Южный Урал

верно

Оленка

Интересно

Милана

НА КИПРЕ.

Южный Урал

нет

Милана

ДА. НО ВОТ ПОЧЕМУ?

Olga Zhilisbayev

Я не знаю

Ек
Екатерина

Франция

Южный Урал

верно🌹

Ел
Елена

почему? можно полубопытствовать?

Южный Урал

Ничем не примечательное или оскорбительное имя в русском языке способно раздражать жителей Франции, если употреблять его часто и не входящим в контекст. Так, оно очень созвучно с французской конструкцией il y a, что переводится как «имеется».

Ел
Елена

буду знать, спасибо

Леди Мила

не знаю.

Александр Чайка

не знаю