Ольга

Бытует мнение, что творческие люди склонны к порокам : пьянству, блуду и прочим грехам . А может это просто бесхребетность, а не талант?

Ответы · страница 3
Д*
Дмитрий* * *

талантливый человек - талантлив во всём, как то по другому зазвучало

Андрей Толстый

просто грань между гениальностью и помешательством слишком мала...

Забава

Все силы на творчество ушли, на сопротивление порокам не осталось

Михаил Цветаев

Бесхребетность вовсе не означает отсутствие таланта у человека.

Владимир Чураков

Их колбасит от внимания поклонников. Они так стресс снимают.

Ан
Анфиса

Не знаю что это, но глядя на наших звезд экрана - так и есть...

Пономарёв Леонид

это распущенность и распиздяйство! см. историю с Ефремовым

Vladimir Kubasov

"творческие люди склонны к порокам"-это так, я художник

Vladimir Kubasov

Не причём, Вы задали вопрос, я задал вопрос--логика

Ольга

никакой логики. Нет связи с диалогом. но художнику прощается.

Vladimir Kubasov

Есть связь, чёрт возьми. Вы мне вопрос- я вам вопрос. Диалог мы завершили. плохой вы программист

Ольга

А вы плохой художник по-видимому раз не пьяница. )))

Vladimir Kubasov

Я вам написал "Ещё не завтракал"Значит тему закрыли, вы опять своё "не вижу логики в диалоге", и мне не нравятся ваши обобщения.

Бабайкин Юрий

Каждый живет как хочет не зависимо талантлив или нет

Бабайкин Юрий

Другое дело финансовая сторона.....кто то бабник но не позволяют деньги....так же и с остальным

Ольга

бабник и без денег найдёт желающих мужской ласки.))

Ольга

ну если он бог в постели, то ещё приплатят.

Ма
Марта

Талант и пьянство а также другие пороки это разное.

Андрей

Их слава , вседозволенность действует против них

Геннадий Коновалов

Когда я слышу слово грех, я готов убивать святых.

Rafail Kanyukaev

Скорее так бесхребетность и вседозволенность

Юрий Рекайкин

Вся эта"элита"пидерасты.Пример не сково брать.

Dr. B & W

Почему только творческие. Политические тоже

Евгений Коломийчук

Как и у женщин склонность к блуду поголовная

Эл
Элексей

это желание познать все до дна . ОДЕРЖИМОСТЬ

Ольга

Всё это что? Опуститься ниже плинтуса или духовно подняться высоко?

Эл
Элексей

поскребсти до дна будучи уверенный в своих возможностях

Ко
Кое-Кто

Талант и творчество не являются синонимами

Пафнутий

А кто из нас безгрешен? А они, тем более...

Пафнутий

Видимо сказываются волнения во время выступления..

Ол
Ольга

Это оправдание своих поступков