Victor Charyev

Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает:

- Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?

Ответы
Клара К.

Анекдот про бухгалтера первый читаю. Я бы ответила дочке:Доход,, ведь тыква не имущество , а продукт питания

Victor Charyev

так превратилась в золото а не в продукт питания

Клара К.

в имущество. покрытое золотом, что-то я запуталась

Victor Charyev

😀 👌

Галина Серебрякова

Этот ребёнок не может так рассуждать.Даже анекдоты должны быть ближе к истине

Victor Charyev

с Вами все нормально....не курите траву

Галина Серебрякова

Не курю-хочу прожить полноценную жизнь,сколько отмеренно судьбой...Ну конечно,вы стремитесь к оригинальности-это понятно,только и там действует закон правильного мышления

Victor Charyev

анекдот это анекдот😀

Галина Серебрякова

Я понимаю,что это анекдот,но всё же..Как достал модератор.Вставляет не те слова и буквы."отмерено"писала с одной "н",а написано с двумя.

Victor Charyev

👍 🇰🇿

Сулейманов Сулейман

% - Прибыль. А другие слова просто синонимы. Одно другому не мешает.

Victor Charyev

графы доходов то разные

Сулейманов Сулейман

Я согласен. Но это не столь важно, это ведь только гипотетически получается.

Victor Charyev

но дочка то хочет докопаться до азов

Сулейманов Сулейман

Пусть докапывается. Но для меня это не актуально. Есть другие дела и интересы.

Victor Charyev

👌

Alexander Luxem

Как взятка при исполнении при отягчающих

Ан
Анархист

какая же умная тыква досталась ребенку)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍грамотный ребенок....

Victor Charyev

☺️ 👌 👍 🌹

Любка Котелок

дочь бухгалтера,и не надо никаких днк

Ирина

🤔 🤔 🤔 😁 😂 😂 🤣

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Людмила Кузьмина

Похоже, садик часто не работал...

Гуля Зелди

Далеко пойдет девочка

Victor Charyev

😀 👌

Нина Савина

👍 🤝 🎄

Victor Charyev

☺️ 👍 ☕

Б.к. Т.

будущий бухгалтер

Victor Charyev

😂

Галина Огородникова

продвинутая дочь

Victor Charyev

😁

Галина Огородникова

ДА СОЛНЫШКО

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

Victor Charyev

😂

Вера Bdfyjdf

Скорее всего это модернизация , полученная безвозмездно, влекущая за собой налогообложение по рыночной стоимости)

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👌 👍

Людмила Мухорина

А ВЕДЬ ПРАВА!

Victor Charyev

😀 👌

Лидия Куркина

Практичная

Victor Charyev

😀 👌

Лидия Куркина

Акселератка

Анна Королёва

Ох какие умные детки пошли и откуда что берётся!

Лидия Куркина

Шестая расса

Лусия Tymbarsheva

умные дети

Victor Charyev

☺️ 👍

Ма
Малинка

😂😂😂

Victor Charyev

😀 👌

Ольга

Лихо!!!!

Victor Charyev

😂🌹