Бродяга

Семейная пара занималась сексом всегда в темноте, и вот один раз жена решила разнообразить секс и неожиданно включила ночник- смотрит ,а в руках у мужа вибратор! ,,ах ты обманщик,значит это ты вибратором меня трахал!!!!,, муж ей отвечает ,,ладно я- теперь ты мне объясни откуда у нас дети !!!!,,

Ответы
Ann Richter

ужас

Ann Richter

это анекдот я надеюсь потому что у моих то героев дети свои)))

Ann Richter

типа?? это что взаправду?))

Ann Richter

ужас на хрен я это читала вообще