Та
Таня

я уважаю таких мужчин, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую женщину. Вопрос-имеются ли такие Мужчины здесь на сайте?

Ответы
Ничего Хорошего

Да знаете, друзья меня еще ни разу не кидали и не предвали, а вот бабы ведут себя в лучшем случае лживо и мутно, я уж молчу что они могут сотворить за спиной. Так что я бы бабе рот заткнул, и вообще задумался, почему мои друзья о ней такого мнения. В прошлый раз их мнение прям точным оказалось, хоть я и сам не верил в это до конца.

De
Deribas

Я не уверен, что критерием мужественности является именно способность закрыть рот своим друзьям.
Я, например, уважаю то, что уважаю.
И мне абсолютно наплевать на то, что уважаете Вы, лично.
Не отрицаю возможность заткнуть рот своим друзьям, но только по критериям, отвечающим моим требованиям.

Та
Таня

Ок, я вас услышала

De
Deribas

ОК - это есть расшифровка😁
(Отъебись, козёл, кажись)😁

Та
Таня

Заметь не я расшифровку эту написала

De
Deribas

🤷‍♂️

Андрей Крылов

Татьяна я думаю что это присуще многим из присутствующих!Главное то ведь не это умение !А возможность рассматривать ту или иную ситуацию !Как по вашему ток не любит будет защищать

Андрей Крылов

Ну уважать только за это не стоит !Многие из нас когда то делали ошибки !

Та
Таня

На ошибках люди учатся.

Андрей Крылов

Не все

Та
Таня

Знаю, таких не уважаю😁

Андрей Крылов

Аналогично

[●_●]

А зачем? Ищете себе овулятора-секьюрити чтоль? Чтобы безнаказанно наезжать на окружающих, да? А реальные друзья нужны мужику всегда. Причем заметь - именно друзья, а не дружки.

Та
Таня

Я никого не ищу к вашему сведению

[●_●]

А, ну ладно.

Андрей Опалев

Хорош же мужчина, если позволяет друзьям отпускать скабрёзные шутки в адрес своей жены. «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты сам» - вам это о чём-то говорит?

Та
Таня

Говорит, а вот некоторым мужчинам нет

Андрей Опалев

Ну знаете же - и яблоко от яблоньки... и подобное к подобному...

Та
Таня

))

Бо
Бока

Подошли два типа и сказали: её все трахали, а ты с ней живёшь! Я им: п..да не лужа, хватит и для мужа! И всё на этом. Можно подумать, они с девственницами спят

Та
Таня

То есть вместе жили но не расписывались?

Бо
Бока

Просто для траха. В древние времена так и жили. И ничего 😄

Та
Таня

Трах какое грубое слово

Бо
Бока

Нее, я очень нежный 😄

Та
Таня

На словах грубый

Ярослав Русланович

Только слабый и глупый подкаблучник и тряпка (не мужчина), может променять друзей на бабу. Баб много и все они временные, а мужская дружба-это святое.

Та
Таня

Вот именно что они у временные, про них речь не идет

Ярослав Русланович

Все женщины временные.

Sergej Golubovskij

есть но смотря за что закрыть им рот если она этого стоит тут нужно быть на чеку выж коварные можите столкнуть не виных людей ради своего самолюбия

Та
Таня

Ой, ну конечно.. Как это без подножки.. Мило у дружку. Удивительно что вас ещё любят женщины

Sergej Golubovskij

любит потомучто держу в руках

Та
Таня

В ежовых рукавицах скорее всего

Леонид Шестаков

мужчины всегда имеются, а вот заслуживают ли женщины их защиты... крайне редко, но если заслуживают, то нет большего счастья, чем их защищать...

Валерий Семенов

были когда то. потом остался без друга , потом без работы , затем любимой женщины., так что веди себя сама нормально и не подставляй никого.

Та
Таня

Зачем мне подставлять любимого?

Андрей В.

Дружить надо с теми, кто не скажет дурного о любимой женщине. И женщину надо выбирать такую, о которой никто в принципе не скажет дурного.

Та
Таня

Ок

Александр

Да! Это точно Я! Уж таково вот "мнение" моё! Не обессудьте! И Вас - Люблю, Любимая моя! И рот закрою Вам безгрешным поцелуем!..

Та
Таня

🤗

mk
maik kunin

Ищите-себе защиту.??? Тогда Вам надо за МУЖ. Чтобы быть за мужем ,как за каменной стеной,А не штампом в паспорте-ЗАМУЖЕМ

Та
Таня

😎

Я Ждал Тебя

ну ..для начала надо перестать дружить со всякорй невеждой,глядишь и не будет ни кто всякое говорить о ком то)

Та
Таня

Разговоры стихнут скоро а любовь останется

Сперанский Вадим

Прям радуюсь ответам) все кончился век подкаблучников, которые готовы врать будто баба им ценнее товарищей)

Та
Таня

Не баба а ваша любимая женщина вообще то

Сперанский Вадим

Любимая женщина она будет на пару лет не больше, потом окажется что была баба как баба. Вредная и эгоистичная как и все. А друзья терпели пока ты вел себя как идиот и наивно верил)

Та
Таня

Друзья тоже могут со временем стать врагами.. Если так рассуждать, то лучше верить только себе.

Сперанский Вадим

Простите мой сексизм но это вы так говорите потому что вы женщина. Вы не понимаете что такое мужская дружба) с женщинами я расходился, женился разволился, а друзья то у меня все те же. Так что простите уж, но статистика показывает что друзья это более прочные узы чем с бабой.

Евгений Шевченко

странно другое.. у кого из мужчин есть такие дибильные приятели, что могут вякнуть на его избранницу.. абсурд

Та
Таня

🤷‍♀️

Ал
Алекс

у настоящих мужчин друзья не открывают рот в сторону их женщин, потому им не надо им ничего закрывать

Та
Таня

Согласна

Герой-Любо V Ник Z

да мне пофиг, кто что говорит, я на всё имею своё мнение. никому не позволю судить о моих женщинах

Алексей Шустин

Интересная тема. Если женщина накосячит, а мужчина должен разгребать всё?! Может что то не так?!

Та
Таня

Даже если накосячет, стоит поговорить или обсудить эту тему с ней, а не с друзьями в первую очередь. Я так думаю. Все мы не без греха

Алексей Шустин

Таня, вы не правы. Для начала надо научится себя вести в компании.А иначе дело дойдет до беды, и из за Вас сядет ваш мужчина в тюрьму.И вы с кем будете потом дни и ночи коротать?!

Та
Таня

Это конечно так. Компанию надо выбирать с умом, как и друзей и пару

Алексей Шустин

Сложная тема, об этом не сказать в двух словах

Та
Таня

Возможно итак

Алексей Шустин

В общем, на пальцах это не объяснить.Я просто руководствуюсь опытом 90-х.Не простое было время, но иного было полезного усвоено

Ав
Автор

тоже мне доблесть..за свою затупиться бабу..это на уровне инстинкта у большинства мужиков

Та
Таня

Главное не зависит от мнения других, особенно друзей

Ав
Автор

а мне наплевать на мнения

Та
Таня

Сам с усами))

Ав
Автор

угу