Южный Урал

🖼 «Что это за деревянный предмет и для чего он?

Ответы
Zharkenova Natalay

предмет называют "пауком". Когда вы готовите что-то в большом количестве масла, или же варите бульон, этот предмет помогает, как аккуратно опустить продукт в кипящую жидкость, так и достать его из нее.

Даль Светлая

нечто среднее между кухонной шумовкой и ракеткой для тенниса!! 🤣

Южный Урал

ближе к шумовке

Даль Светлая

так, что это такое?

Южный Урал

«Этот предмет называют „пауком“. Когда вы готовите что-то в большом количестве масла, или же варите бульон, этот предмет помогает, как аккуратно опустить продукт в кипящую жидкость, так и достать его из нее»

Даль Светлая

это и есть шумовка!! все правильно... я угадала..

Южный Урал

да

Ринат Юлубаев

Наледь с лунки снимать наверно, либо древняя садомазоигрушка🙂

Владимир Забродин

Уинаших рыбаков есть подобный предмет и называют его-Зюзга.

Кы
Кызыма)

Неудобная шумовка, но симпатичная))

Виктор Васильевич Емелин

Очень похож на рыболовный сачёк

Св
Сварожич

Наверно типа шумовки что то.

Cviyатыiy Гнэзд

Друшлаг, сачёк , половник

Аля

Для зимней рыбалки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Похож на шумовку.

Южный Урал

почти так

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как на самом деле?

Южный Урал

«Этот предмет называют „пауком“. Когда вы готовите что-то в большом количестве масла, или же варите бульон, этот предмет помогает, как аккуратно опустить продукт в кипящую жидкость, так и достать его из нее»

Людмила Фризен

похоже на сачок...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шумовка древняя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пенку снимать))

Южный Урал

Этот предмет называют „пауком“. Когда вы готовите что-то в большом количестве масла, или же варите бульон, этот предмет помогает, как аккуратно опустить продукт в кипящую жидкость, так и достать его из нее»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Похоже на паутину

На
Наблюдатель

пену снимать

Old Bastard

чапельник...

Тигра Львовна

Мухобойка?

Южный Урал

нет

Тигра Львовна

Тогда сито

Вячеслав Уринев

Мухобойка

Южный Урал

нет

Вячеслав Уринев

Что то вроде сачка

Владимир Казарян

Шумовка.

Я. Это. Я!

Шумовка

Южный Урал

нет

Я. Это. Я!

Ну и ладно

Timur Sa

дуршлаг