Andre

Устали работать физически?

Ответы
Надежда Чернопольская

Я люблю работать и физически и умственно,чередую их поэтому не чувствую усталости сильной!

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!Очень высокий заработок.

Надежда Чернопольская

Я на такие авантюры не подписываюсь,

Галина Маркова

Нет. Физически устала работать интеллектуально, организационно, психологически...

Andre

Привет занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!Очень высокий заработок.

Аля

пока физически не работаю,летом на даче буду пахать!

Миня Дьюян

да! хачу заработать многа денег не слезая с дивана!

Andre

Привет,занимаюсь бизнесом , могу помочь вам стать денежно независимым человекомПросто добавьте в скайпе в друзья .Я созвонюсь с вами и поговорю 3 минутыЧто бы передать информацию.Ник в скайпе shutovinfo (мне удобней там общаться)

Миня Дьюян

ссылку давай!

Capacit Capacit

Не будешь работать физически, устанешь ещё брльше

Andre

Capacit Capacit

Досвидания

Митя Семенов

Тогда работайте не физически. Нет не устал

Александр Дикий

Вы хочите мне спинку помассировать?))))))))))

Andre

Приветт , занимаюсь серьёзным бизнесом ,если вам интересно Могу с вами пообщаться в скайпе.

Алексей Суворов

Лучше устать физически, чем морально... 🙂

Бу
Бунтарка)*

У меня умственная и физическая работа

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Любимый Своей Малышки **

Я НЕ РАБОТАЮ ФИЗИЧЕСКИ ТОЛЬКО УМОМ

Любимый Своей Малышки **

В КАКОМ ГОРОДЕ

Andre

в биберово

Любимый Своей Малышки **

А Я В АЛМАТЫ

Andre

ну и нормально

Любимый Своей Малышки **

СОЗВОНЮСЬ НАПРЯМУЮ НАПИШИ НОМЕР ТЕЛ

Ivan Martens

Ага боле 50 лет трудового стажа

Andre

Ivan Martens

Нет ребята там где есть Украинцы, я пас

Andre

там весь мир это вебинар все кто работает в компании)

Ivan Martens

Неее слишком я хорошо этих ребят знаю

Andre

Женес глобал! Скайп kasparovinfo!!!!

Ivan Martens

Спасибо

Надежда Близнюкова

Устала от отсутствии работы!

Andre

Приветствую ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп ShutovinfoВсё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Надежда Близнюкова

Этому не научишь, человек это сам должен понять.

Ви
Вита

нет у меня умственная работа

Роза

нет, мне нравится иногда

Fatalist

Я и головой иногда!))))))))

Andre

Fatalist

Если вылечили рак, это значит человек болел чем то другим

Andre

Патологии прошли заключение врачей написаны были людям

Fatalist

Где опубликованы результаты клинических испытаний?

Ольга Федорова

нет, больше умственно

Andre

Ольга Федорова

Компания?

Andre

Дженес Глобал

Ольга Федорова

поздравляю, коллега!!! 🙂

Andre

Спасибо

Ася Мудрая

физически не работаю

Andre

Привет Мудрая занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем . Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу. Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите . На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Эрик Ли

себе во благо нет

Маргарита Журавлева

еще б поработала

Andre

Привет Маргарита занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!Очень высокий заработок.

Маргарита Журавлева

Ой спасибо это не по мне , извини

Andre

)

O`yura O

Еще не начинал

O`yura O

Например?

Andre

Заработать

O`yura O

yi_ochkilas@mail.ru

Andre

я в скайпе!

O`yura O

У меня скайп не авторизуется