▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Меня одну раздражают люди, которые сидят в автобусе ближе к проходу и не дают сесть на второе сидение, ближе к окну?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да уж... либо по течению либо против, но устанешь

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я это слышала уже где то)

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Владимир Мазунин

Это еще ладно - пропустит,а вот когда сидит рядом раскорячившись на полтора сиденья, будьто бы он является носителем не средне статистических яиц,а - слоновьих, это действительно раздражает.

Игорь Васильевич

А Вас раздражает? Да Вы чё? Не знал об этом я совсем ничё... Теперь Вас я раздражать не буду...- про езду в автобусе на время забуду... Моё место занимайте и людей вместо меня Вы и раздражайте... 🙂

Александра Купренос

в общем-то я тоже люблю сидеть ближе к проходу, или к двери (машина), не люблю быть зажатой , с раннего детства , сколько себя помню, но к окну пропускаю.

Тамара Сахно

Люди выходят скоро или у них фобия, у них на это свои причины, а что есть статистика, что при авариях страдают больше те что у окна?

Светлана Бойко

Да зачем раздражаться по таким пустякам. Если мне не уступают место в транспорте, значит я неплохо выгляжу в свои . . . . .года.

Игорь Ковальчук

а меня раздражают люди,которые в переполненном автобусе жрут беляш...приходится на работу добираться на машине....

Лена

Меня не раздражают. Я понимаю, что у них проблемы с воспитанием. Поэтому прошу пропустить меня на свободное место

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Думаете их родители не обучили элементарным правилам поведения?

Лена

Конечно не учили. А если и учили, то в семье значит была двойная , а то и тройная мораль . Если их видят знакомые, друзья и люди, от которых зависит их судьба, они будут вести себя правильно, они знают как надо. А если его никто не видит, из знакомых можно быть свиньей. Отсутствует внутренняя культура. Этим грешит Россия и Ближнее Зарубежье. Думаем одно, говорим другое, делаем третье

Эсма

А вы возьмите и пройдите, и еще можете на ногу наступить для порядка, если, это не бабушка старенькая или инвалид

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Хорошо)))))) в следующий раз так и сделаю

Эсма

Вот и правильно, надо же чтобы не только о себе думали

Эсма

😄

Сергей Песоцкий

Эти люди нам необходимы для приобретения опыта терпения и терпеливости, человеколюбия, мудрости и сострадания.

Галина Ясная

Конечно раздражает..если ты отстоял на смене 12 часов на ногах и в автобусе будешь стоять при наличии мест.....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот вот. Ну сядь ты к окну сразу да едь. Нет же!!!! Либо встань тогда и стой, раз тебе скоро выходить

Галина Ясная

Не воспитанность раздражает....

Наталья Коральская

Это такие гады, которые наслаждаются, как человек старается туда пролезть, к сожалению таких много...

Aleksei Sirbu

А меня раздражаю жидобляди,которые не дают родине право, патриотизировать свое народное достояние.

Александра

А почему вы стесняетесь попросить его подвинуться. В этом нет ничего дурного, и нервы в норме будут

Дарья Бутина

Редко езжу на ОТ, поэтому не приходилось протискиваться к окну) Но,наверное,это раздражает

Артём Колокольцев

Это люди не с нашей планеты....,я обычно сумку туда закидываю и смотрю на реакцию...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И какая обычно реакция?:-D:-D:-D

Артём Колокольцев

Они ноги в проход поворачивают и типо пропускают..,а я не обращаю внимание стою и в окошко смотрю... Потом какой то нервный пассажир срывается на этого ездока (совсем обнаглел..,люди стоят..,а он(а) сумки рядом с собой катает).., я просто забираю сумку и прохожу в глубь..., картина обалденная ..,сидячий в не понятках..,ругающий тоже..., короче оба в чём то виноваты... 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Так а как ещё таких лечить ?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да фиг знает))) неизлечимые они

Артём Колокольцев

А я думаю что так быстро это пройдёт....

Геннадий Тихомиров

почему не дают? - попросите пропустить на свободное место - пропустят. Обещаю! :)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

А сами почему догадаться не могут уступить местечко?

Геннадий Тихомиров

.да мало ли почему....может человек проблемой какой загружен...откуда знать? а у вас язык не отвалится, если попросите, правда? :)ИЩИТЕ, И ОБРЯЩЕТЕ; ПРОСИТЕ, И ДАДЕНО ВАМ БУДЕТ; СТУЧИТЕ, И ВАМ ОТВОРЯТ" 🙂

Алла Юзикеева

не только вас, всех, но почему все садятся именно ближе к выходу. а не к окну...

Алла Юзикеева

В автобусах дальнего следования все стремятся к окну..

Людмила Кускова

а стоит ли раздражаться по таким пустякам? В жизни столько всякой всячены.....

Леэна Юхани

еще раздражает, когда ты хочешь сесть к окну, а там уже какое-то чамо сидит